60 тысяч иностранных граждан извинились перед Путиным за действия своих лидеров


Рубрики Политика, автор Sergey - Мар 9, 2022

Около 60 тысяч иностранных граждан извинились перед Путиным за действия своих лидеров.  Тысячи и тысячи западных граждан просят прощения у Путина за своих лидеров.

Около 60 тысяч иностранцев  попросили у президента Российской Федерации Владимира Путина и всех жителей России прощения за поведение своих правительств и СМИ. Свое открытое письмо иностранцы распространили в сети интернет.

Все подписавшиеся уверены, что события войны на Украине их официальными властями и пропагандой были умышленно искажены, преследуя цель выставить Российскою Федерацию в роли агрессора. Люди уверены, что их политикам необходим внешний враг что-бы скрывать, кто в реальности стоит за развалом экономики и социальной системы.
«Уважаемый президент Путин, уважаемые жители России, западные страны, во главе с США, кажется, полны решимости начать войну с Россией. Любой вменяемый человек осознал бы страшные последствия такой войны и сделал бы все возможное, чтобы избежать этого. И на самом деле похоже, что именно это вы и делаете. Несмотря на бесконечный поток лжи и провокаций вам удалось удержать Россию от втягивания в ядерную войну», — пишут иностранные граждане российскому лидеру.

«Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти наших так называемых политических „лидеров“. Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим мира и справедливости для всех людей. Мы хотим реального и прочного мира. Мы молимся, чтобы благодаря нашим общим усилиям мы смогли победить этих жаждущих власти и безжалостных преступников, которые стремятся поработить всех нас. Мы молимся за то, чтобы у нас получилось достичь подлинный мир, ради которого стоило бы жить на земле»,  — заканчивают небезразличные граждане.
Как передают масс-медиа, под обращением сейчас подписались 57 тыс. 271 человек. В большинстве это жителиЕвросоюза из Германии, Венгрии, Болгарии, Чехии и Словакии, а также из Соединенных Штатов америки и республики Украина.

Уточним, что в сентябре на интернет портале одной из голландских общественных организаций» de Ommekeer «уже было выложено в сеть открытое письмо президенту Российской Федерации Путину В. В… Активисты общества, которое пробует донести до мировой общественности правду о политике развитых стран в отношении республики Украина, в собственном письме российскому президенту принесли извинения за действия собственного государственного правительства.
«Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно сбитого самолета MH17 извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну. Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах», — писали граждане Нидерландов.
Отдельно общественники «de Ommekeer» подчеркнули, что обвинения в адрес Российской Федерации и президента Путина не находят никаких доказательств, и являются «грубым попранием всех норм и вызывают отвращение и презрение».


Мар
3

Комментарии закрыты.