Мутко: Россия должна везти на Олимпиаду в Рио «чистую» сборную

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Россия должна отправить на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро «чистых» спортсменов, чтобы впоследствии не волноваться за результаты их обследования, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) в ноябре 2015 года обвинила Россию в многочисленных

Комментарии к записи Мутко: Россия должна везти на Олимпиаду в Рио «чистую» сборную отключены
2

Матч звезд КХЛ в 2017 году хотят провести четыре города

Рубрики Спорт, автор Sergey - Фев 6, 2019

© РИА Новости. Алексей Куденко | Перейти в фотобанк

МОСКВА, 25 мар — Р-Спорт. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) получила заявки от Тольятти, Владивостока, Уфы и Астаны на проведение Матча звезд КХЛ в 2017 году, сообщается на официальном сайте лиги.

Матч звезд-2017 пройдет 21 или 22 января. Точная дата будет определена позднее.

«При выборе КХЛ будет руководствоваться

Комментарии к записи Матч звезд КХЛ в 2017 году хотят провести четыре города отключены
Фев
2

ВФП опровергла факт сокрытия положительных допинг-проб пловцов

© AP Photo/ Felipe Dana

МОСКВА, 23 мар — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Всероссийская федерация плавания (ВФП) опровергла факт сокрытия положительных допинг-проб пловцов на эритропоэтин (ЭПО), сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе ВФП.

The Times в среду опубликовала статью о ситуации по борьбе с допингом во Всероссийской федерации плавания. В тексте,

Комментарии к записи ВФП опровергла факт сокрытия положительных допинг-проб пловцов отключены
Фев
2

«Магнитка» вышла в финал Восточной конференции плей-офф КХЛ

© РИА Новости. Александр Овчаров | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в четвертый раз обыграли новосибирскую «Сибирь» в серии второго раунда плей-офф Восточной конференции КХЛ и вышли в финал конференции.

Пятая встреча серии, прошедшая в среду в Магнитогорске, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) в пользу

Комментарии к записи «Магнитка» вышла в финал Восточной конференции плей-офф КХЛ отключены
Фев
2

Мутко: радует, что WADA не принимает поспешных решений по мельдонию

Рубрики Спорт, автор Sergey - Фев 5, 2019

© РИА Новости. Павел Лисицын | Перейти в фотобанк

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Министерство спорта РФ радует, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не принимает поспешных решений по делам спортсменов, уличенных в употреблении мельдония, заявил «Р-Спорт» министр спорта РФ Виталий Мутко.

© РИА Новости. Павел Лисицын | Перейти в фотобанкЖеланова: WADA проверяет

Комментарии к записи Мутко: радует, что WADA не принимает поспешных решений по мельдонию отключены
Фев
2

Союз конькобежцев РФ будет отстаивать невиновность своих спортсменов

© РИА Новости. Григорий Сысоев | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. — Р-Спорт. Допинг-пробы Б российского конькобежца Павла Кулижникова, а также шорт-трекистов Семена Елистратова и Екатерины Константиновой показали положительные результаты на наличие в их организме запрещенного вещества мельдония, сообщается на официальном сайте Международного

Комментарии к записи Союз конькобежцев РФ будет отстаивать невиновность своих спортсменов отключены
Фев
2

Путин: надеемся, что ЧМ-2018 будет проведен на самом высоком уровне

© AP Photo/ Pavel Glolovkin

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Глава РФ Владимир Путин заявил на встрече с президентом ФИФА Джанни Инфантино, что надеется на проведение ЧМ-2018 на самом высоком уровне, у РФ есть большой опыт в организации крупнейших соревнований.

«Мы боролись за право проведения этого крупнейшего соревнования открыто, честно, с желанием

Комментарии к записи Путин: надеемся, что ЧМ-2018 будет проведен на самом высоком уровне отключены
Фев
2

Забыв о «Бенфике»: «Зенит» обыграл «Рубин» в чемпионате России

Рубрики Спорт, автор Sergey - Фев 4, 2019

© Fotolia/ mirpic

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар — Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты санкт-петербургского «Зенита» в матче 20-го тура чемпионата России уверенно переиграли казанский «Рубин» со счетом 4:2, показав, что пришли в себя после вылета из Лиги чемпионов.

Победу «сине-бело-голубым» принесли оформивший дубль Данни (5-я и 65-я минуты), Артем Дзюба (42-я минута) и Халк

Комментарии к записи Забыв о «Бенфике»: «Зенит» обыграл «Рубин» в чемпионате России отключены
Фев
2

«Вольфсбург» обыграл мадридский «Реал» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

© REUTERS/ Kai Pfaffenbach Livepic

МОСКВА, 6 апр — Р-Спорт. Мадридский «Реал» на выезде потерпел поражение от немецкого «Вольфсбурга» в первой игре 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.

Матч, прошедший в среду в Вольфсбурге, завершился победой хозяев со счетом 2:0. Голы забили Рикардо Родригес (18-я минута, с пенальти) и Максимилиан Арнольд (25).

Поражение

Комментарии к записи «Вольфсбург» обыграл мадридский «Реал» в первом матче 1/4 финала ЛЧ отключены
Фев
2

Сборная России вышла в полуфинал женского ЧМ по хоккею

© РИА Новости. Владимир Федоренко | Перейти в фотобанк

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт. Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) в пользу сборной России, в составе

Комментарии к записи Сборная России вышла в полуфинал женского ЧМ по хоккею отключены