В Костанае ищут пропавшего полгода назад молодого человека


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Июл 19, 2023

Родственники Рахметоллы Молдагалиева не получают от него вестей вот уже полгода. Последний раз парня видели в Костанае.Рахметолла Молдагалиев

Родные молодого человека обращаются за помощью ко всем жителям Казахстана, пишет remarka.kz. Знакомая пропавшего парня рассказала, что последний раз близкие видели его летом, в июне. Рахметолла жил в городе Рудный, а после получения диплома отправился в Костанай, хотел найти там работу.

«Никаких ссор не было. Вроде бы взял диплом, а учился он на специалиста по электроснабжению, и уехал. И больше никому ни звонка. А его мобильный отключен. Дело в том, что у него из близких родственников – только сестра. Она живет в Аулиекольском районе, недавно стала мамой. Переживает, а выехать не может. Вот я и решила помочь. В Рудном мы всех уже опросили. Говорят, что вроде бы видели парня, грузчиком то ли на стройке, то ли на базаре в Костанае работает. Но всё это на уровне слухов», — рассказывает знакомая Молдагалиевых Нургуль.

Родственники думают, что Рахметолла мог попасть в какую-то сложную ситуацию, поэтому не дает о себе знать.

Родственники пропавшего парня обращаются ко всем жителям Казахстана: если кто-то узнает его на фотографии, пусть позвонят по номерам 87026201439 или 87782518243 и сообщат всю известную информацию о нем.

Если вдруг сам Рахметолла увидит эту публикацию, родные просят его позвонить домой, ведь они любят и ждут его.

Новости Казахстана


Июл
7

Комментарии закрыты.