Офис важно отремонтировать максимально качественно


Рубрики Новости, автор Sergey - Фев 10, 2022

Капитальный ремонт офисов можно считать необходимым решением, в котором обязательно должно быть заинтересовано руководство любой компании. Ведь именно по офису посетители и партнеры компании могут составить свое представление о ее имидже и о том, как идут у нее дела, и можно ли ей в принципе доверять. По офису организации можно сказать о том, насколько респектабельной она является, какую прибыль она получает, есть ли у нее проблемы с текущей деятельностью. Вот почему проведение капитального ремонта оказывается настолько важным делом. Кроме того, следует учитывать еще и вопрос безопасности сотрудников, создания нормальных условий для их работы. А отсюда можно достигнуть увеличения работоспособности и укрепления позиций в своей сфере.

Сам капитальный ремонт в рамках офисного помещения является достаточно масштабным мероприятием, сама реконструкция требует ответственного подхода, знания действующих строительных нормативов и понимание того, как работать именно с коммерческими площадями. Также важным является требование по превращению пространства офиса в наиболее функциональное место, которое многое дает для постоянной занятости сотрудников компании.

Подробнее об услуге

Если сравнивать капитальный ремонт офисных помещений с ремонтом косметическим, то есть несколько существенных отличий. Для косметического ремонта характерен гораздо меньший объем работ, меньшее количество материалов, и меньшее время на выполнение заказа. В ходе капитального ремонта происходит замена всех без исключения инженерных сетей, а также проводятся сантехнические работы с заменой коммуникаций и установкой новых раковин и унитазов. Не менее важной в данном случае является работа по формированию систем вентиляции и кондиционирования, а также охранной и противопожарной системы, что имеет особе значение именно для безопасности сотрудников офисов. В зависимости от желания клиента, не последнем этапе может производить установка аппаратуры для осуществления фото- и видеофиксации, а также производиться монтаж систем по управлению контроля доступа.

После того, как капитальный ремонт офисов оказывается завершенным, заказчику можно рассчитывать на то, что компания будет идти по пути развития, а сотрудники постараются сделать все возможное для увеличения работоспособности при наличии для этого всех необходимых условий.

Какие задачи способно решить проведение капитального ремонта
При обращении к нам заказчик в рамках капитального ремонта офиса может указать на необходимость проведения следующих операций:

Перепланировка имеющегося в офисе пространства;
Зонирование рабочего пространства для сотрудников офиса, которые выполняют различные поставленные задачи;
Замена блоков для последующей установки дверей и окон;
Реконструкция систем для осуществления качественной вентиляции и кондиционирования;
Прокладка новых инженерных коммуникаций или замена уже существующих инженерных систем;
Замена существующего сантехнического оборудования и монтаж новых изделий;
Юридическая помощь с целью узаконивания осуществленной перепланировки и других действий, осуществленных в ходе проведения ремонта.


Фев
2

Комментарии закрыты.