Легендарная модель Кейт Мосс резко постарела и стала одеваться как бабушка


Рубрики Новости, автор Sergey - Апр 30, 2022

Долгое время Кейт Мосс была легендарной моделью и считалась иконой стиля. Но последний ее провал не позволяет ей больше носить данное название. Неудачно подобранный наряд, стал причиной ее неожиданного провала.

Кейт Мосс всегда удавалось подбирать ослепительные наряды на любые мероприятия. Многие образы потом копировали девушки из всего мира и даже некоторые звезды. Но давно уже все изменилось. На замену легендарной модели пришли другие девушки. Молодые, популярные, сексуальные и их ослепительные образы подвергаются постоянному обсуждению. Теперь Мосс никто не может назвать иконой стиля. Последнее время ее наряды все чаще подвергаются критике.

Недавно модель появилась в Лондоне на вечеринке в черном коротком платье с нелепым вырезом на груди и в немодном берете на голове. Этот образ никто не смог хорошо оценить.

Многие считают, что модель подобрала наряд, не соответствующий своему возрасту. Кейт всего 43 года, а одевается она так, будто ей уже исполнилось 60 лет.

Поклонники не увидели в наряде знаменитости ничего такого, за что можно похвалить. Платье скрыло всю изящность и сексуальность легендарной модели.


Апр
4

Комментарии закрыты.