Сервер бу — качественная экономия


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Июл 22, 2023

Приобретение надежного сервера бу имеет немало преимуществ. Если вы отдадите предпочтение такой технике, то у вас получится сэкономить приличные деньги.

На определенном этапе развития любой компании возникает необходимость создать собственную ИТ инфраструктуру, обязательным элементом которой является сервер. Серверы выполняют целый ряд функций, от обеспечения доступа к сети предприятия удаленным сотрудникам до создания резервных копий. Предприятия, испытывающие необходимость приобрести сервер, могут воспользоваться различными способами, одним из которых является покупка техники на вторичном рынке.

Купить бу сервер имеет смысл по множеству причин, одной из которых является существенная экономия средств благодаря выгодной привлекательной стоимости. В большинстве случаев серверы на вторичном рынке стоят на 60% дешевле, чем новое оборудование. Сэкономленные таким образом средства компания может вложить в развитие бизнеса, инвестировать в укрепление своих позиций, в рекламу или в новое оборудование. Вложить сэкономленные средства компания может и в покупку дополнительных серверов и серверных комплектующих.

Немаловажным преимуществом приобретения техники бу является высокий уровень надежности уже опробованного в работе оборудования. Прежде чем сервер бу выставят на продажу, он обязательно проходит тщательное тестирование на высокоточном оборудовании. Проверка конкретных компонентов позволяет специалистам убедиться в том, что элементы исправны и функционируют на должном уровне. Если какие-либо детали и комплектующие изношены, то выполняется полная их замена на новые.

Еще одним преимуществом приобретения серверов на вторичном рынке можно назвать поддержку, которая будет оказана покупателю как при выборе оборудования, так и при его последующей эксплуатации. Сервера бу, приобретенные у специализированной компании, обязательно имеют гарантию. В случае, если с приобретенным товаром в течение гарантийного срока возникли проблемы, ремонтно-восстановительные работы выполняют мастера специализированной компании. Недорого hp сервер купить бу можно тут https://server-price.ru/

Широкий выбор серверов на вторичном рынке позволяет предприятиям и компаниям подобрать оборудование, полностью соответствующее потребностям и возможностям. Качественное бу серверное оборудование позволяет при небольшом бюджете создать мощную масштабируемую систему с гибкой архитектурой, которую можно при необходимости расширить. Именно поэтому если вы хотите сэкономить деньги, подумайте о такой покупке.


Июл
7

Комментарии закрыты.