Выкуп авто быстро прижился у нас


Рубрики Новости, автор Sergey - Апр 1, 2024

Каждый человек может оказаться в ситуации, когда срочно требуется значительная сумма денег. Например, вам срочно необходимо возвратить банковский кредит, сделать дорогостоящую операцию или требуются деньги на открытие собственного бизнеса. И, если у вас единственным дорогостоящим товаром, который можно продать, является автомобиль, принимается решение о его продаже.

Сделать это можно, либо самостоятельно, либо, обратившись в специализированную компанию, которая предоставляет услуги автовыкупа.

Одной из основных причин, почему автовыкуп в последнее время стал востребованным и популярным, является скорость его проведения. Как правило, с момента обращения до момента получения денег проходит два-три дня. А большинство сделок совершается в первый же день.

Продать так быстро автомобиль самостоятельно, публикуя объявления в газетах и на сайтах объявлений, а также ежедневно посещая автомобильный рынок, просто невозможно.

Немаловажными являются и такие показатели, как безопасность и отсутствие необходимости «готовить» транспортное средство к продаже. Известны многочисленные обращения в полицию по поводу ограблений и мошенничества, совершаемых на авторынках, так и при поиске покупателей при помощи объявлений. Выкуп авто в симферополе предлагаем на выгодных условиях.

Обращаясь в специализированные компании, предоставляющие услуги автовыкупа много лет, вы находите в их лице, надежного, проверенного покупателя с отличной репутацией. Благодаря этому гарантируется стопроцентная безопасность предстоящей сделки.

Готовить транспортное средство к продаже – достаточно дорого и отнимает немало времени. Но это никак не влияет на стоимость авто. Профессиональный оценщик, во время проведения осмотра на это даже не обратит внимание, так как чистый салон и вымытый кузов абсолютно не влияет на техническое состояние машины.

Безусловно, если вы продаете автомобиль на авторынке, потенциальные покупатели на это обязательно будут обращать внимание.

И последний очень важный момент – вам не нужно самостоятельно собирать документы на машину, а после совершения сделки, снимать ее с учета. Все, что необходимо, делают вместо вас юристы компании.

Безусловно, это далеко не все причины, почему все больше людей обращаются к услугам автовыкупа, но это наиболее важные из них.

Недостатки автовыкупа

Пожалуй, единственный недостаток автовыкупа – вы теряете в цене. Ваш автомобиль могут оценить на 10-15% ниже рыночной стоимости. Но когда автомобиль, или другое транспортное средство нужно продать быстро, приходится идти на жертвы.

Почему автомобиль оценивают ниже «рынка»? Все очень просто. Компании, занимающиеся автовыкупом, приобретают вашего «стального коня» для того, чтобы перепродать и что-то на этом заработать.

Если вы решились таки воспользоваться услугой автовыкупа, советуем вам сначала понять, сколько стоит ваш автомобиль, чтобы не продать его слишком дешево. Как вариант, можно промониторить цены на сайтах автобазорв.

Посмотрите, сколько стоит автомобиль вашего возраста и состояния, и потом уже обращайтесь к оценщикам.


Апр
4

Комментарии закрыты.