Самая популярная ящерица-фотомодель в Instagram


Рубрики Новости, автор Sergey - Сен 23, 2022

Эта собачья ящерица – новейшая сенсация Instagram, и её фотографии сделают ваш день.

Если вы устали от кошек и собак, перетягивающих на себя всю любовь Instagram, MacGyver the Lizard скоро станет вашим новым лучшим другом. Доверься мне, она более приятна, чем выглядит.

Встречайте MacGyver – 4-летнюю аргентинскую красную тегу-ящерицу из Калифорнии, которая может быть самой популярной ящерицей на Земле. Прелестная рептилия имеет более 156 тыс. последователей на Instagram, 44 тыс. последователей на Youtube, и у неё даже есть страница LinkedIn!

Каждый день тысячи людей смотрят на фотографии и видео MacGyver, как она ест, гуляет и, самое главное, обнимается. MacGyver действительно любит обниматься.

«Она может отправиться куда угодно, в основном, в доме, но она предпочла бы прийти и спать прямо перед диваном, где наши ноги», – говорит Скотт, владелец ящерицы.

Продолжайте листать далее, чтобы взглянуть на её приятные фотографии и быть готовыми влюбиться в неё так же, как и остальная часть Интернета!

Встречайте MacGyver – аргентинскую красную тегу-ящерицу из Калифорнии, которая может быть самой популярной ящерицей на Земле

Он просто отпраздновал свой 4-й день рождения с восхитительным «красным лососем».

Прелестная рептилия чрезвычайно популярна в социальных сетях. С более чем 156 тыс. последователями на Instagram, 44 тыс. подписчиков на Youtube и даже ссылкой LinkedIn.

Каждый день тысячи людей смотрят на фотографии и видео Макгивера.

Встречи с новыми людьми

Поцелуйчики.

Прием ванны.

Чтение

Улыбка.

И конечно же, обнимашки! Их ящерица любит больше всего!


Сен
9

Комментарии закрыты.