Горячие туры в Дубае – экономия и польза


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Авг 22, 2022

Один из лучших курортов мира расположен ОАЭ на берегу Персидского залива. В окруженном пустынями курорте всегда тепло. Отдыхать здесь можно практически круглый год. Этот курорт нельзя отнести к дешевым. Сэкономить на поездке можно купив горячий тур по данной ссылке http://dantk.kz/goryashie-tury/goryashie-tury-v-dubai/.

Туриста в Дубае могут поразить не только климат и море, но и сам город. Это ультрасовременный курорт, поражающей своей роскошью и красотой. Трудно представить, глядя на современные строения, украшающие Дубай, что ещё 50 лет назад в нём не было ни одной высотки. В середине 60-х годов прошлого столетия на месте роскошного курорта располагалась небольшая деревушка, жители которого занимались добычей жемчуга.

После того, как в этих местах была найдена нефть, жизнь Дубая изменилась коренным образом. В аэропорту курорта каждый турист проходит процедуру сканирования сетчатки глаза. Попасть однажды выдворенному из страны человеку на курорт практически невозможно. Отправляющимся в Дубай туристам не стоит забывать о том, что ОАЭ являются мусульманской страной. Это вносит некоторые корректировки во время отдыха в этой стране. Во время Рамадана можно столкнуться с таким явлением, как наглухо закрытые рестораны. Это связано с потом, который в это время соблюдают мусульмане.

Очень внимательно во время пребывания в стране нужно следить за своим языком и жестами. За непристойные действия или выражения можно заплатить большие суммы штрафов или получить реальный тюремный срок. В феврале в Дубае большие распродажи. Туристы стремятся приехать сюда за покупками. Не очень хорошо отдыхать в Дубае осенью. Это период обильных дождей в этих местах.


Авг
8

Комментарии закрыты.