Пелагея в «Вечернем Урганте» впервые рассказала о дочери


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Янв 5, 2024

Известная певица Пелагея в первый раз после родов рассказала широкой общественности о своих буднях. В эфире очередного выпуска программы Ивана Урганта «Вечерний Ургант», который пришелся на Международный день 8 Марта, Пелагея откровенно призналась, что роль молодой мамы дается ей нелегко. Певица не высыпается и, по ее словам, теперь может спать даже стоя. Министр Пук, как в шутку называют дочь Пелагея и ее муж Иван Телегин, не дает спуску своим звездным родителям.

Счастливая мама признается:

Меня изменила дочь

Пелагея поет дочери Таисии песни, они ежедневно выходят на прогулку и не пропускают ни одной игры команды ЦСКА, в которой играет отец ребенка Иван Телегин. Более того, перед матчем любимые женщины спортсмена даже надевают форму его хоккейного клуба. В эти моменты Пелагея не упускает возможности пошутить:

Дочка похожа на папу. Вылитая, но без бороды пока

Напомним, что российская певица Пелагея и известный хоккеист Иван Телегин расписались летом 2016 года. Церемония бракосочетания прошла в строгой секретности и лишь некоторое время спустя об этом узнали журналисты. Полгода спустя, 21 января 2017 года Пелагея родила девочку, которую назвали Таисией.


Янв
1

Комментарии закрыты.