Отличные жалюзи Алматы от компании жалюзи Irada


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Апр 7, 2024

Жалюзи хорошего качества в Казахстане выпускаются фабрикой «Ирада». Она находится в Алмате. В ассортименте производителя помимо жалюзи можно найти и маскитные сетки. Выпускаются жалюзи Алматы различного вида. В ассортименте изделий компании можно найти вертикальные, горизонтальные жалюзи и рулонные шторы.

Достоинством компании является её индивидуальный подход к своим клиентам. Жалюзи могут быть изготовлены по размерам заказчика или в стандартном исполнении. Срок изготовления изделий составляет 1-2 дня. Замеры размеров для жалюзи или штор осуществляются мастерами компании на выезде у заказчика. Такая услуга предоставляется клиентам бесплатно. На свои изделия производитель предоставляет свои гарантии. Срок гарантии 1 год.

Производитель может изготовить жалюзи любого цвета, однотонные и с рисунком. В качестве материала для их изготовления могут быть использованы тонкое железо, бамбук, ткань и даже дерево. Жалюзи могут иметь горизонтальную и вертикальную конструкцию.

К элитным жалюзи относятся изделия из бамбука и дерева. Вместе с жалюзи в комплект поставки входят подпотолочный монтаж для вертикальных изделий. Есть в ассортименте производителя можно найти комплекты, предназначенные для монтажа жалюзи на мансардные и откидывающиеся окна. В Казахстане фабрика «Ирада» успешно работает с 2000 года. Специалисты компании не только изготавливают жалюзи и рулонные шторы, но и осуществляют их монтаж, а также ремонт и гарантийное обслуживание.

Ознакомиться продукцией компании можно на её официальном сайте. Все изделия изготавливаются на основе заключенного между фабрикой и заказчиком договоре. Оплатить изделия можно любым удобным и доступным для покупателя способом. Это может быть наличный расчет или банковские перечисления.


Апр
4

Комментарии закрыты.