Надежные и практичные куртки


Рубрики Новости, автор Sergey - Мар 17, 2024

Сотрудничая с проверенными производителями, используя передовые достижения и современные материалы, Nord Storm создает сегодня качественную, многофункциональную и модную одежду.

Созданная для активного отдыха, туризма, занятий спортом и повседневной городской жизни, отвечая требованиям качества и комфорта, каждая вещь Nord Storm соответствует самым высоким запросам потребителя. Дух приключений и морского ветра, неизведанные места и суровые климатические условия — это все Nord Storm. Символично, что компания, производящая теплую и функциональную одежду, базируется на Аляске, в столице штата, городе Джуно, где она особенно востребована и необходима.

Тонко подобранные цвета, высокотехнологичные и современные материалы, приятные на ощупь, поставляемые из Южной Кореи и Японии, дерзкое сочетание повседневной моды и практичной униформы, водоотталкивающая пропитка, многослойные утеплители, прочная фурнитура, постоянный контроль качества на фабриках – все это позволяет компании Nord Storm успешно конкурировать с другими марками одежды и завоевать известность и популярность у любителей одежды стиля милитари и кэжуал. Здесь кстати можно купить куртку nord storm недорого.

Nord Storm предлагает вам легкие куртки, выполненные из 100% нейлона, ветровки,облегченные куртки-аляски «Рыбий хвост», многофункциональные брюки с карманами на штанинах из 100% плотного хлопка классического кроя.

Легкая нейлоновая куртка DENIS — новая куртка, выполненная по классической технологии стеганого нейлона с тонким утеплителем. Верх куртки из 100% легкого нейлона. Удобные карманы, приталенный крой, спрятанный в воротнике капюшон. Традиционное качество. Элегантная узнаваемая куртка на каждый день.


Мар
3

Комментарии закрыты.