Врач репродуктолог в Москве


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Янв 5, 2024

Проблема женского и мужского бесплодия отличается актуальностью в наши дни. Рост количества бездетных семейных пар обусловлен ухудшающейся экологической обстановкой, низким качеством продуктов питания. Решением таких серьезных проблем жителей планеты занимается врач репродуктолог, прошедший обучение и практику по диагностике и лечению репродуктивной системы. Среди основных патологий, вызывающих развитие бесплодия, отмечают болезни матки, маточных труб, влагалища, яичников у женщин; полового члена, семенных пузырьков, канатиков у мужчин.

Основные задачи репродуктолога

Опытный репродуктолог в Москве оказывает профессиональную помощь бездетным семейным парам, которые не могут создать полноценную семью. Основными его задачами являются:

  • грамотная диагностика органов репродуктивной системы пациентов;

  • назначение эффективного лечения патологий после их обнаружения путем проведения исследований;

  • выяснение общей картины супружеской жизни клиентов, включая особенности их половой жизни, возможные наследственные патологии и заболевания, генетическая предрасположенность каждого из партнеров, склонность к аллергическим проявлениям;

  • составление плана по уточнению причин бесплодия;

  • назначение консультаций специалистов, диагностических мероприятий, анализов.

Правильный выбор врача

Современная репродуктология отличается большими возможностями для успешного лечения мужского и женского бесплодия и получения возможности забеременеть и родить здорового ребенка. Многие семейные пары, у которых диагностировали бесплодие, должны понимать, что это не самый ужасный диагноз. Обращение к опытному врачу, имеющему навыки акушера-гинеколога, репродуктолога, психолога, специалиста УЗИ-диагноста, постоянную практику и участвующего в новых разработках в области практической эмбриологии, поможет успешно решить такие проблемы и создать полноценную семью. Положительные отзывы о враче оказывают помощь в выборе профессионального специалиста, от опыта которого будет зависеть будущее семейной пары. Высокий профессионализм лечащего врача обеспечивает бесплодным мужчинам и женщинам, которые постоянно испытывают душевный дисбаланс из-за беспомощности родить ребенка, психологическое равновесие и комфортные условия лечения.

Правильный выбор репродуктолога – залог успешного решения проблемы бесплодия!

 


Янв
1

Комментарии закрыты.