Как продать авто с пробегом?


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Окт 23, 2022

Перенасыщенность вторичного рынка автомобилей значительно затрудняет процесс продажи транспортного средства с пробегом. Иногда на то, чтобы продать автомобиль уходит несколько месяцев. За это время он устаревает и обесценивается. Сопровождаются эти процессы стрессами. Избежать всего этого и продать автомобиль в течении одного дня можно обратившись в компанию «Выкуп-Авто.ру» зайдя на их сайт http://www.vykup-auto.ru/.

У срочного выкупа автомобилей есть свои преимущества и недостатки. Безусловный плюс для продавца — получение денег за свое авто в день обращения. Минус -дисконт от рыночной цены 10-15%. Если учесть срок обычной продажи транспортного средства и потеря его рыночной стоимости за период торговли, то дисконт является вполне приемлемым и разумным.

«Выкуп-Авто» работает с автомобилями отечественными и иностранными марками транспортных средств различных моделей в возрасте до 10 лет, в любом техническом состоянии. Основной спектр покупок автомобилей в компании составляют транспортные средства в ценовой категории от 200 до 900 тысяч рублей. Рыночная оценка транспорта производится экспертами «Выкуп-Авто».

Процедура оценки транспортного средства может производиться на стоянке компании или указанной продавцом транспортного средства площадке. Оценка автомобиля занимает всего несколько часов. Она происходит сразу после согласования условий сотрудничества между сторонами. Всем процессом продажи занимаются сотрудники «Выкуп-Авто». Они готовят договора купли-продажи. Согласно действующему законодательству, для того, чтобы снять транспортное средство с учета, новому владельцу необходимо предоставить в ГБДД договор или нотариальную доверенность.

Такой подход в постановке или снятии автомобиля с учета, регламентированный законодательством, значительно упрощает процесс продажи и покупки транспортных средств. «Выкуп-Авто.ру» не стремиться «прогнуть» продавца по цене. Предлагаемый им дисконт соответствует реалиям, существующим на рынке автомобильных продаж. Сделка по продажи транспортного средства производится в день обращения в компанию. Первым шагом продавца на пути продажи своего транспортного средства является обращение в компанию «Выкуп-Авто.ру». Сделать это можно по телефону или воспользовавшись сайтом покупателя.

«Выкуп-Автору» предлагает своим клиентам самые выгодные цены покупки, комфортные условия сотрудничества и надежность финансовых расчетов. Навести справки о деятельности компании можно у тысяч её бывших клиентов. Все они говорят о то, что копании можно доверять.


Окт
10

Комментарии закрыты.