В клинике EURODENT вам сделают голливудскую улыбку


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Дек 31, 2023

Трудно найти на планете человека, у которого не было бы проблем с зубами. Сделать лучшие зубные протезы в Алматы можно заказать в стоматологической клинике EURODENT. Это одна из лучших клиник Казахстана. В ней работают профессионалы высокой категории, а сама клиника оснащена современным оборудованием. Привлечь внимание к клинике могут и доступные цены на услуги.

Своим клиентам стоматологическая клиника Евродент предлагает лечение зубов в рассрочку. Кроме традиционных стоматологических услуг клиника предлагает гражданам имплантацию зубов. Первичная консультация в клинике проходит в EURODENT бесплатно. Перед назначением лечения клиенту делается прицельный снимок зуба. Это очен важно при определении того, какую опору нужно сделать для лучшей фиксации съемного протеза.

Имплантация зубов производится с обезболиванием. Стоматологическая клиника EURODENT предоставляет свои услуги взрослым и детям. Лечиться здесь можно семьями. Очень важно то, что клиника работает круглосуточно. Такой режим работы позволяет получить помощь при острой боли и производить лечение во вне рабочее время. В клинике работают программы «Аниспид» и «Антигепотит». Клиника практикует в своей деятельности различные акции и скидки.

Лечить в клинике можно не только зубы, но и десен. Их заболевание получило в медицине название пародонтит. Признаками этого заболевания является подвижность зубов, неприятный запах изо рта, кровоточивость десен и болевой синдром при жевании. Своевременное обращение в клинику поможет избавиться от этого заболевания. Лечение пародонтита происходит в три этапа.

Первый этап заключается в определении микрофлоры ротовой полости. На втором этапе происходит глубокая чистка. После этого производится озоновая и лазерная терапия. Восстановление десен после пародонтоза проводится по методу Plasmolifting™. Это локальная стимуляция регенерации десен, осуществляемая с помощью специальных инъекций. Такой способ лечения позволяет восстановить ткань десен, её структуру, цвет и форму.

Большое влияние на здоровье зубов оказывает прикус. Заняться его исправлением можно в клинике уже с раннего детского возраста. Современные материалы и оборудование позволяют добиваться хороших результатов даже в самых сложных случаях. Со всем перечнем услуг стоматологической клиники EURODENT можно узнать на её официальном сайте. Там же, указаны все контактные телефоны клиники и её адрес. Получить информацию о ценах на услуги можно позвонив по одному из телефонов клиники.


Дек
12

Комментарии закрыты.