ZuMEX – это лучшие профессиональные соковыжималки


Рубрики Новости, автор Sergey - Дек 4, 2022

Лучшие профессиональные соковыжималки. Такую характеристику можно услышать от тех кто пользуется подобной техникой каждой день в отношении устройств бренда ZuMEX. Такая соковыжималка профессиональная цена которой может приятно удивить любого, может быть куплена сегодня в Алматы.

Чем же славятся соковыжималки ZuMEX? Это надежные профессиональные устройства для выжимки сока из плодов цитрусовых растений. Они очень компактны, имеют привлекательный внешний вид, легко разбираются и очищаются. Производством надежных соковыжималок ZuMEX занимается с 1985 года. Это достаточный срок для того, чтобы заработать себе репутацию производителя качественной продукции. Способ получения сока из цитрусовых плодов был разработан конструкторами компании.

Разработками техники ZuMEX занимается специальный научный отдел. Конструкция соковыжималок видеть весь процесс приготовления и вести за ним визуальный контроль. Испанцы полностью автоматизировали процесс приготовления напитка освободив человека от каких-либо физических усилий. Большинство баров и ресторанов Европы оснащены оборудованием ZuMEX.

Существующий модельный ряд техники ZuMEX позволяет выбрать аппараты с производительностью необходимой для каждой конкретной точки общественного питания, не переплачивая денежные средства за лишнюю мощность или производительность.

Заказать соковыжималки можно в интернет-магазине. Современные сроки доставки почтой не превышает 30 дней. На все покупки, совершенные в интернете распространяются правила предусмотренные для обычного вида торговли. Товар имеет гарантию и может быть обменен или возвращен продавцу при необходимости. Форма оплаты может быть любой удобной для покупателя.


Дек
12

Комментарии закрыты.