В РФ запущена новая кредитная программа KIA


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 10, 2022

С 15 июня 2016 года во всех дилерских центрах KIA в России клиентам предлагается новый кредитный продукт, разработанный KIA Finance в партнерстве с «Сетелем Банк».

KIA cee’d

Новый кредит c гарантией остаточной стоимости автомобиля «KIA Легко!» распространяется на покупку моделей KIA Rio и KIA cee’d.

Программа «KIA Легко!» предоставляет 3 основных преимущества по сравнению с обычным кредитованием. Она предусматривает низкий первоначальный взнос (от 20% стоимости нового автомобиля), минимальный ежемесячный платеж (около 50% от платежа при обычном кредитовании) и гарантию остаточной стоимости автомобиля, предоставляемую банком.

KIA Rio

Кредитный договор заключается на срок 24 или 36 месяцев. По истечении этого срока клиент может обменять свой автомобиль на новый KIA по программе trade-in, продолжить использование автомобиля, погасив остаточный кредитный платеж (45%), или вернуть автомобиль банку по гарантированной стоимости. Гарантированная остаточная стоимость составляет 45% от цены автомобиля на момент покупки и является достаточной для погашения кредита.


Май
5

Комментарии закрыты.