Воплощение мечты ремонта квартиры от компании «СтройРост»


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Ноя 26, 2023

Кому из нас не хочется проведя свой тяжелый трудовой день возвращаться в дом или квартиру, в которой бы ничего не раздражало ни в цвете обоев, ни в поверхности пола или потолка. Большинство людей очень хотят изменить интерьер своих квартир, но не могут сделать это по ряду причин. Среди них — недостаток времени, отсутствие навыков ремонтных работ и физических сил, а так же денежных средств. Всем известно, что ремонт — удовольствие достаточно дорогое. Заказать качественный, но недорогой ремонт квартир можно в строительной компании «СтройРост».

Свою деятельность на поприще ремонтных работ компания начала в 2003 году Несмотря на небольшой срок своего существования, «СтройРост» зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Своим заказчикам компания делает ремонт под ключ с материалами. Это избавляет заказчика от проблемы поиска нужного для ремонта материала и позволяет экономить значительные средства. Связано это с тем, что «СтройРост» имеет значительные скидки у продавцов строительных материалов. Ко всему прочему, мастера компании работают качественно, не допускают порчи материала и его перерасход.

Такой вариант, как ремонт квартир под ключ, избавляет заказчика и от проблемы получения гарантии на проведенные работы. Связаться с представителями компании можно по телефону +7(495) 645 77 66. Все виды работ производятся по утвержденной заказчиком смете. Составляется она после осмотра и замера помещения, согласования с заказчиком вариантов материала, выбранного для ремонта, и дизайна проекта. Все договоренности между заказчиком и исполнителем закрепляются договором, который определяет сроки проведения работ, правила их приемки и оплаты, а так же права и ответственность сторон.

Ознакомиться с партфолио выполненных компанией ремонтов можно на сайте «СтройРоста». Все предварительные консультации специалистами компании заказчика по вопросам ремонтных работ бесплатные. Компания не практикует при выполнении работ получение авансовых платежей, за исключением оплаты заказчиком всех необходимых материалов. Полный расчет за выполненные мастерами компании ремонтные работы производится после их приемки заказчиком.

Мастера компании работают 7 дней в неделю, обладают опытом строительных и ремонтных работ, имеют высокий профессиональный уровень подготовки. В случае возникновения каких-либо недочетов в работе, они устраняются за счет средств и силами исполнителя.


Ноя
11

Комментарии закрыты.