Тонировка и винил от TONERGLASS украсит ваш авто


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 11, 2022

Найти хороший сервис и настоящих мастеров тонировки можно в Подмосковных городах — Мытищах, Королеве и Медведково. TONERGLASS – такое название носят эти сервисы. В них можно оклеить стекла защитной пленкой, установить парковочный радар, сигнализацию и сделать бронирование фар. Все работы производятся профессионально и качественно. Делается тонировка в Мытищах круглосуточно.

К установке тонировки предъявляются определенные требования ПДД. Это учитывается при её установке. Даже самое легкое затемнение стекол повышает чувство комфортности в салоне автомобиля. Это связано с тем, что внутрь салона автомобиля не проникают в большом количестве солнечные лучи. Очень хорошо это ощущается в летний период времени. Такая тонировка препятствует выцветанию обивки салона и делает более привлекательным внешний вид автомобиля. Сделанная тонировка Мытищи полностью соответствует требования ПДД. Это очень важно понимать каждому владельцу транспортного средства. Действующие регламенты не запрещают тонировку полностью, они ограничивают степень затенения стекол, которая определяется специальными приборами.

Записаться на тонировку своего автомобиля в Мытищах, Королеве и Медведково можно по телефону +7 (985) 227-23-24. «TONERGLASS» работает со своими клиентами по предварительной записи. Процесс тонирования авто делается в очень короткие сроки. Клиент может выбрать различный уровень тонировки. Он может быть от 5 до 35%.
Бронирование фар осуществляется с помощью винила. Этот материал является альтернативой покраски и используется для перетяжки кузова. Такой способ тюнинга является самым быстрым и экономичным. Используемый в оклейке винил Мытищи абсолютно безопасный для человека материала. С помощью его делается аэрография.

Автовинил является современным материалом, который эффективно защищает кузов любого транспортного средства. Стоимость услуг в сервисе зависит от класса автомобиля. Ни один клиент «TONERGLASS» не обратился в неё с рекламацией после полученных в компании услуг тонировки. Высокое качество работ мастеров компании создают ей отличную репутацию, Больше 40 клиентов компании приходят в неё по рекомендации тех, кто уже однажды побывал в сервисе и получил в нем услуги.

Все виды работ, проводимые в сервисе «TONERGLASS», сертифицированы. Очень эффективны и средства защиты транспортного средства от угона, которые устанавливаются компанией на автомобили. На все свои работы и устройства копания предоставляет свои гарантии.


Май
5

Комментарии закрыты.