C 4 по 6 июня в центре Москвы будет ограничено движение


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Ноя 30, 2022

С полуночи 4 июня до двух часов ночи 6 июня будет закрыт участок Тверской улицы от Моховой ул. до Пушкинской пл. Это связано с проведением инженерных работ по программе «Моя улица».

Кроме того, с 6 по 16 июня будут проводится работы на Большом Путинковском пер., ул. Малой Дмитровке от Большого Путинковского пер. до Страстного бульвара, Тверской ул. в районе Пушкинской пл. Там планируется частичное ограничение движения для автомобилистов. Из шести существующих полос автомобилистам оставят две — по одной в каждую сторону. Ограничение будет действовать с полуночи до пяти утра. Днем проехать можно будет по всей ширине дороги.

В связи с временными ограничениями прогнозируется ухудшение дорожно-транспортной ситуации в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик.

Центр организации дорожного движения Москвы (ЦОДД) просит водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда — участок на Тверской улице можно будет объехать по улицам Красная Пресня, Большая Никитская, Петровка. Для поездок в центр рекомендуется пользоваться общественным транспортом.


Ноя
11

Комментарии закрыты.