ЦСКА вышел в финал кубка России по футболу

Рубрики Спорт, автор Sergey - Сен 14, 2023

© РИА Новости. Алексей Филиппов | Перейти в фотобанк

МОСКВА, 20 апр — Р-Спорт. Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» в полуфинале Кубка России-2015/16 по футболу и вышел в финал, где сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».

Встреча, прошедшая в среду на «Арене Химки», завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев, в составе которых дублем отметился Александр Головин (35-я, 40-я минута), еще один мяч на счету Алана Дзагоева (46). У «Краснодара» отличился Рагнар Сигурдссон (73).

На 93-й минуте минуте матча полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе получил второе предупреждение и был удален с поля.

ЦСКА вышел в финал Кубка России в 11-й раз. Армейцы — 7-кратные победители турнира и лидеры по числу побед в Кубке.

Финальный матч Кубка России состоится 2 мая на стадионе «Казань-Арена» в Казани.