Степан Демура – ОПЕК о заморозке нефти не договорится никогда


Рубрики Новости, автор Sergey - Окт 10, 2022

ОПЕК не договорится никогда о заморозке нефти, считает финансовый аналитик Степан Демура. По его мнению, слишком много противоречий у стран-участников переговоров.

“Даже для виду не смогли о чём-то договориться. Таким составом никогда не договорятся похоже. Всем привет кто шортил. В Дохе весело. Саудиты жгут. Ни о каких договорённостях о заморозке добычи речи уже нет. Думают, похоже, как по мягче плохие новости подать.” – написал он у себя в Twitter, комментируя переговоры нефтедобывающих стран.

Также он назвал глупостью заявление главы следственного комитета России о том, что рубль падает из-за американской “гибридной войны”, против России. “Очень профессиональная аналитика)) Без этого чудака никак не разобраться в причинах девальвации рубля, внёс ясность.” – отметил Демура.

Ранее Степан Демура заявлял, что после текущего отскока нефти следует ожидать ее дальнейшего падения в цене и этот процесс невозможно будет остановить. Также аналитик спрогнозировал падение рубля до 125 за доллар в этом году.


Окт
10

Комментарии закрыты.