Хоккеисты ЦСКА победили «Магнитку» в матче Кубка Гагарина

Рубрики Спорт, автор Sergey - Дек 22, 2022

© РИА Новости. Алексей Куденко | Перейти в фотобанк

МАГНИТОГОРСК, 17 апр — Р-Спорт. Магнитогорский «Металлург» проиграл столичному ЦСКА в овертайме шестого матча финальной серии Кубка Гагарина.

Встреча хоккейных команд прошла в воскресенье в Магнитогорске и завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу ЦСКА. На пятой минуте основного времени шайбу забросил Михаил Юньков (5-я минута), на двадцать четвертой минуте — Иван Телегин. Среди хоккеистов «Металлурга» — на шайбу забросили Крис Ли 55-й минуте и Ян Коварж на 60-й.

Окончательный счет установил Юньков на второй минуте овертайма.

Седьмой решающий матч Кубка Гагарина пройдет 19 апреля.

Все новости спорта читайте на сайте агентства «Р-Спорт»>>

© РИА Новости. Алексей Куденко | Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКАСпасибо! Ваше мнение учтено.