Autorun как способ уничтожения вредоносных файлов и программных мошенников


Рубрики Новости, автор Sergey - Апр 19, 2023

Autorun – это надежная утилита для защиты системы от угрозы проникновения вирусов с USB-носителей: флешек, карт памяти, внешних жестких дисков, mp3-плееров, фотокамер и прочих внешних устройств. Многие уже сумели убедиться в том, что Autorun – это лучший способ обезопасить свою технику, так же как и операционную систему от вирусных угроз. Представленный антивирус устойчивый и надежный в борьбе с вредоносным программным обеспечением, которое зачастую запускается автоматически. Как правило, опасность подхватить вирус грозит, в большинстве случаев, с внешних носителей. Но с Autorun, у вас есть надежная возможность предотвратить угрозу еще до ее попадания, это приложение так же, является и способом профилактики. Как дополнительное сведение, стоит отметить, что представленная утилита является абсолютно бесплатной и доступной каждому. В ее силах, разработчиками заложена грандиозная возможность — обезопасить компьютер от вирусов с флешек и карт памяти. К тому же, в использовании, эта утилита славится удобным и мощным интерфейсом, ее спецификой является совместимость с основным антивирусником, в паре с которым Autorun сможет обеспечить всеобщую защиту компьютера.

Основные возможности и технические характеристики Autorun 

Если уж начать разговор об основных возможностях программного обеспечения Autorun, то с этого получится не маленький перечень, основные возможности хотелось бы отметить отдельно:

  • Рабочий процесс утилиты полностью автоматизирован, а это значит, что этот антивирус автоматически запускается и сканирует угрозу с включением ПК;
  • Удаляет угрозу или даже тяжелый вирусный файл в один клик;
  • Грамотно отвечает всем правилам безопасности;
  • При подключении к компьютеру одновременно нескольких внешних носителей, в рабочем окне Autorun всех их можно наблюдать в отдельных вкладках;
  • Отображает всю информацию о свойствах каждого конкретного подключенного устройства;
  • Записать файл на любой накопитель стало еще проще, для этого стоит всего лишь перетянуть их мышкой на диалог Autorun;
  • Программа обновляется автоматически;
  • Представленная утилита может похвастаться довольно простым, а так же интуитивно понятным интерфейсом;
  • Не занимает большого пространства и не требовательна к системе.

Если вы решили проверить представленное приложение, так сказать — на себе, скачивайте последнюю версию на этом сайте и вы увидите, что это лучший антивирус среди всех остальных. Autorun – это надежный антивирус для защиты системы от угрозы проникновения вирусов с USB-носителей: флешек, карт памяти, внешних жестких дисков, mp3-плееров, фотокамер и прочих внешних устройств. С такими технологиями, пользователи всегда чувствуют себя уверенно, надежно и защищено. Не стоит тратить много денежных средств на разные дорогие защитные системы, как говорится – не все то золото, что блестит!


Апр
4

Комментарии закрыты.