Строительство дачных домов под ключ


Рубрики Новости, автор Sergey - Мар 20, 2024

домов из бревна

Желаемым красивым, уютным жилищем для многих городских жителей, остается и сегодня – аккуратный деревянный домик за городом. Такое строение довольно практично, а главное, экологически чистое. Современное строительство дачных домов под ключ производится из разных стройматериалов. Это может быть материал из бруса, бревна или каркаса.

Услуги по строительству дачных домов очень популярны, так как многие смогли оценить удобство данной возможности. Не нужно самостоятельно создавать модель будущего строения, искать подходящие стройматериалы и переживать за их доставку, лично возиться со стройкой и поиском опытных рабочих.

Качественные срубы домов из бревна производятся только традиционным ручным методом. В ходе производства рубленых домов, все бревна основательно подгоняются друг к другу, что дает полную гарантию герметичности перекрытий. Эта технология дает возможность строить теплые, надежные и устойчивые деревянные дома, которые будут служить многим поколениям.

Для тех, кто решил свободное время проводить с семьей или друзьями за городом, далеко от оживленных и запыленных улиц мегаполиса, а ближе к природе, то настоящий бревенчатый дом – это отличный вариант. Дома из бревен – классика русской архитектуры, которая глубоко уходит корнями в далекую историю. Деревянным домам свойственна особенная атмосфера домашнего уюта и тепла.

Бревна обрабатываются «под топор», но при желании, можно дополнительно обработать рубанком или скобелем. В таком случае бревна для сруба имеют вид цилиндра, но на них наружный прочный слой все же сохраняется. После установки бревенчатого дома, на протяжении 6-9 месяцев, перед тем как проводить отделочные работы, нужно дать ему выстояться. За этот период времени сруб из бревна даст требуемую усадку. Вторичную конопатку стыков нужно провести через 1,5 года после сооружения дома. Тогда деревянный дом сохранит тепло в течение всего срока использования.

Деревянные дома из бревна обладают множеством преимуществ. Особо стоит выделить природную чистоту и безопасность, постоянную комфортную и уютную атмосферу, а также весьма солидный внешний вид, даже без выполнения каких-либо дополнительных отделочных работ.

Все чаще появляются фирмы, которые занимаются строительством дачных деревянных домов. Обращаться лучше только к проверенным, надежным компаниям. Такие фирмы используют при работе самое качественное сырье, у них работают профессионалы с огромным опытом и они все работы выполнят в нужный срок.


Мар
3

Комментарии закрыты.