Футболисты «Ростова» обыграли «Спартак» в матче 22-го тура ЧР

Рубрики Спорт, автор Sergey - Мар 12, 2023

© РИА Новости. Сергей Пивоваров | Перейти в фотобанк

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт. Футболисты «Ростова» на своем поле обыграли московский «Спартак» в матче 22-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Баштуш (2-я минута) и Кристиан Нобоа (20). На 80-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве: с поля за получение второй желтой карточки был удален Дмитрий Комбаров.

«Ростов» набрал 44 очка и вышел на первое место в турнирной таблице, опережая на один балл московский ЦСКА, который сыграл на один матч меньше. «Спартак» с 36 очками занимает шестое место.

В следующем туре «Ростов» 8 апреля сыграет на выезде с махачкалинским «Анжи», а «Спартак» 10 апреля примет краснодарскую «Кубань».