Меню
Категории
korporaciya-dongfeng-vvela-v-stroj-tretyu-ochered-krupnejshego-v-kitae-avtopoligona
Корпорация Dongfeng ввела в строй третью очередь крупнейшего в Китае автополигона
22.09.2023 Автомобильные

В марте 2016 года введена в эксплуатацию третья очередь крупнейшего и самого современного в Китае автомобильного испытательного полигона Dongfeng Motor.

Полигон расположен в г. Сянъян (пров. Хубэй), примерно в 300 км. от штаб-квартиры DongFeng Motor (г. Ухань). Для компании это очень важный этап, т.к. именно с момента ввода в эксплуатацию третьей очереди новый автополигон заработал на полную мощность. Но Dongfeng Motor не собирается останавливаться на достигнутом — уже начались проектные работы по созданию четвертой очереди полигона — испытательной площадки с искусственным интеллектом.

Капиталовложения в создание третьей очереди полигона (включая лаборатории) составили около 247 млн. долларов. На площади 67 гектаров расположены такие испытательные трассы и сооружения как площадка для динамических испытаний, трасса с низким коэффициентом сцепления, участки по испытаниям на уровень шума по стандартам ISO, шума, вибрации и низкочастотных колебаний (NVH-тест), на устойчивость и управляемость, коррозионную стойкость, склон с низким сцеплением, а также лабораторный корпус для климатических и аэродинамических испытаний с аэродинамической трубой.

Комментарии закрыты
*