Renault запускает в РФ весеннюю сервисную кампанию


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Ноя 4, 2023

Renault объявляет о запуске весенней сервисной кампании, которая пройдет с 15 марта по 30 апреля 2016 года в официальных дилерских центрах марки.

Специальное сервисное предложение предоставляет клиентам возможность с максимальной выгодой привести автомобиль в порядок после эксплуатации в холодный зимний период.

В рамках акции, клиенты смогут продиагностировать наиболее важные системы автомобиля по фиксированной цене 299 рубл., а также воспользоваться выгодным предложением на шиномонтаж со скидкой 500 руб., на запасные части и аксессуары.

В период акции при прохождении весенней диагностики всего за 299 руб., клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете MY Renault, смогут провести профессиональную диагностику подвески, тормозной системы, проверку уровня зарядки АКБ, плотности охлаждающей и рабочей жидкостей, стеклоомывателей и стеклоочистителей, приборов внешней световой сигнализации и шин.

Владельцам автомобилей Renault предусмотрены также особые условия на:

° запасные части с выгодой до 20%;

° прохождение комплекс-сервиса «Замена амортизаторов» с выгодой до 15%;

° прохождение комплекс-сервиса «Замена стекол» с выгодой до 30% на модели Duster,
новый Logan и новый Sandero, в стоимость которого включена стоимость щеток стеклоочистителя;

° особые условия с выгодой 25% на фаркопы и багажные дуги.

На постоянной основе продолжает действовать программа «Техническая помощь на дороге» Renault Assistance Plus. Каждому клиенту, прошедшему ТО для автомобилей старше 2-х лет, в стоимость включена карта годового обслуживания.


Ноя
11

Комментарии закрыты.