Меню
Категории
kia-predlagaet-rossiyanam-specusloviya-na-priobretenie-svoix-populyarnyx-modelej
KIA предлагает россиянам спецусловия на приобретение своих популярных моделей
01.03.2023 Автомобильные

Компания KIA Motors Rus сообщает, что до 31 марта 2016 года действует новое кредитное предложение, разработанное специалистами KIA Finance в партнерстве с «Русфинанс Банк».

При приобретении у официальных дилеров автомобилей KIA Rio, cee’d или Cerato 2015 и 2016 года выпуска в комплектациях стоимостью до 1 150 000 рублей, попадающих под действие государственной программы льготного автокредитования, величина годовой процентной ставки по кредиту «EXPRESS: KIA в кредит» составляет 7,7%. В сумму кредита при этом включена сумма страховой премии по страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора. Срок кредита — 3 года, первоначальный взнос — от 30% стоимости автомобиля.

Также на март 2016 года для покупателей KIA Rio и KIA cee’d продлено действие акции «КАСКО в комплекте». Партнерами KIA Finance по данной программе выступают САО «ВСК», «Русфинанс Банк» и «Сетелем Банк». Скидка от стоимости автомобиля по цене полиса КАСКО, покрывающего риски «Угон» и «Полная гибель», предоставляется клиентам «Русфинанс Банк» при приобретении автомобилей по новой программе «EXPRESS: KIA в кредит», а также клиентам «Сетелем Банк» при покупке автомобилей по программе «KIA Start: КРЕДИТ от 7,9% + КАСКО в КОМПЛЕКТЕ».

Продолжается действие уникальной для российского рынка программы, позволяющей получить скидку выпускникам ВУЗов и молодым специалистам в возрасте до 25 лет, окончившим высшие учебные заведения РФ в период с 2012 по 2015 год. В марте текущего года это предложение распространяется на модели KIA Picanto, Cerato и cee’d 2015 года выпуска, а также на автомобили Rio и Soul 2016 года выпуска. В рамках данной программы клиент может получить выгоду до 19 900 рублей, которая суммируется с другими действующими предложениями KIA.

Клиенты KIA также могут воспользоваться преимуществами государственной программы обновления автопарка. При приобретении автомобилей KIA Rio 2016 года выпуска по системе trade-in клиенты получают дополнительную выгоду 40 000 рублей, а сдав свой автомобиль на утилизацию и предоставив дилеру соответствующий сертификат, — 50 000 рублей. Данная выгода суммируется со всеми другими специальными предложениями KIA. Покупателям, выбравшим для себя KIA Optima нового поколения, предоставляется скидка в размере 50 000 рублей при обмене своего автомобиля на новый бизнес-седан KIA по системе trade-in.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в марте и апреле 2016 года партнер KIA Finance — ПАО «Европлан» — предлагает дополнительную выгоду в размере 3% от стоимости автомобиля1. Специальное предложение действует при приобретении любой модели KIA в лизинг с авансом 30% и сроком лизинга 35 месяцев.

Комментарии закрыты
*