KIA предлагает россиянам спецусловия на приобретение своих популярных моделей


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Мар 1, 2023

Компания KIA Motors Rus сообщает, что до 31 марта 2016 года действует новое кредитное предложение, разработанное специалистами KIA Finance в партнерстве с «Русфинанс Банк».

При приобретении у официальных дилеров автомобилей KIA Rio, cee’d или Cerato 2015 и 2016 года выпуска в комплектациях стоимостью до 1 150 000 рублей, попадающих под действие государственной программы льготного автокредитования, величина годовой процентной ставки по кредиту «EXPRESS: KIA в кредит» составляет 7,7%. В сумму кредита при этом включена сумма страховой премии по страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора. Срок кредита — 3 года, первоначальный взнос — от 30% стоимости автомобиля.

Также на март 2016 года для покупателей KIA Rio и KIA cee’d продлено действие акции «КАСКО в комплекте». Партнерами KIA Finance по данной программе выступают САО «ВСК», «Русфинанс Банк» и «Сетелем Банк». Скидка от стоимости автомобиля по цене полиса КАСКО, покрывающего риски «Угон» и «Полная гибель», предоставляется клиентам «Русфинанс Банк» при приобретении автомобилей по новой программе «EXPRESS: KIA в кредит», а также клиентам «Сетелем Банк» при покупке автомобилей по программе «KIA Start: КРЕДИТ от 7,9% + КАСКО в КОМПЛЕКТЕ».

Продолжается действие уникальной для российского рынка программы, позволяющей получить скидку выпускникам ВУЗов и молодым специалистам в возрасте до 25 лет, окончившим высшие учебные заведения РФ в период с 2012 по 2015 год. В марте текущего года это предложение распространяется на модели KIA Picanto, Cerato и cee’d 2015 года выпуска, а также на автомобили Rio и Soul 2016 года выпуска. В рамках данной программы клиент может получить выгоду до 19 900 рублей, которая суммируется с другими действующими предложениями KIA.

Клиенты KIA также могут воспользоваться преимуществами государственной программы обновления автопарка. При приобретении автомобилей KIA Rio 2016 года выпуска по системе trade-in клиенты получают дополнительную выгоду 40 000 рублей, а сдав свой автомобиль на утилизацию и предоставив дилеру соответствующий сертификат, — 50 000 рублей. Данная выгода суммируется со всеми другими специальными предложениями KIA. Покупателям, выбравшим для себя KIA Optima нового поколения, предоставляется скидка в размере 50 000 рублей при обмене своего автомобиля на новый бизнес-седан KIA по системе trade-in.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в марте и апреле 2016 года партнер KIA Finance — ПАО «Европлан» — предлагает дополнительную выгоду в размере 3% от стоимости автомобиля1. Специальное предложение действует при приобретении любой модели KIA в лизинг с авансом 30% и сроком лизинга 35 месяцев.


Мар
3

Комментарии закрыты.