Geneva International Motor Show 2016: Volkswagen Multivan PanAmericana


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Ноя 28, 2023

На проходящем в эти дни мотор-шоу в Женеве компания Volkswagen представила стильный вэн-внедорожник Multivan PanAmericana.

За счет увеличенного дорожного просвета и 17-дюймовых или опциональных 18-дюймовых легкосплавных дисков новый Multivan PanAmericana способен преодолевать сложные дорожные участки. Благодаря структурному покрытию переднего и заднего бамперов, особому дизайну противоподкатной защиты спереди и сзади, а также молдингам на боковых порогах и специальной пленке для защиты от щебня по бокам нижней части автомобиля, он неплохо подготовлен к условиям бездорожья.

Повышенную проходимость обеспечивает и обновленный полный привод 4MOTION на основе муфты Haldex пятого поколения.

Наряду с этими основными особенностями Multivan PanAmericana также отличается тонированными стеклами Privacy в пассажирском салоне, затемненными светодиодными задними фонарями, а также логотипом PanAmericana на средних стойках.

Среди интерьерных особенностей нового автомобиля многофункциональный кожаный руль и кожаная рукоятка рычага переключения передач, климатическая система Climatronic, подсветка порогов с эмблемой PanAmericana и педали с накладками под нержавеющую сталь.

Новый Volkswagen Multivan PanAmericana будет доступен для заказа в Европе с мая текущего года.


Ноя
11

Комментарии закрыты.