Эти секс-игрушки считаются самыми популярными на сегодняшний день.


Рубрики Новости, автор Sergey - Апр 1, 2024

Ознакомившись с нашим списком, ты убедишься, что для этого существуют свои причины. В создание этих удивительных приспособления вложено немало творческой энергии и воображения.
Плетка
Эта игрушка позволяет без лишних усилий и хитрых приспособлений насладиться легким садо-мазо.
Дилдо «Бандит»
Фаллоимитатор сиреневого цвета с уникальными изгибами считается прекрасным развлечением в ночь, когда ты одинока. А изогнутый край специально приспособлен для стимуляции точки G.
Вибратор JimmyJane
Эта роскошная золотая (24 карата) игрушка украшена изысканной гравировкой в форме сердца с надписью Be mine.
Наручники Hippy
Эти симпатичные наручники из силикона, застегивающиеся на оригинальные запонки, помогут тебе «взять под контроль» твоего партнера.
Rock Chick
Игрушка для двойного удовольствия состоит из стимулятора для клитора и изогнутой части, которая вводится во влагалище и массирует точку G.
Игрушка для мужчин или male toys очень популярны
Твой молодой человек любит острые сексуальные ощущения? Тогда эта игрушка для него. К силиконовому кольцу подсоединены два крошечных вибратора, реагирующие на звонок сотового телефона. Кольцо надевается на член и вибрирует каждый раз, когда ты звонишь или отправляешь ему сообщение.
Delight
Этот перезаряжаемый вибратор с силиконовой головкой подходит, как для клиторальной, так и для внутренней стимуляции. Плавный изгиб для ласк точки G и специальное утолщение доставляют особое удовольствие.
Поговори со мной, детка
Завершает наш список оригинальная игрушка в форме сердца с записывающим устройством. Твой любимый или ты сама можешь записать на него нежное послание или мелодию.


Апр
4

Комментарии закрыты.