Для работы с электрооборудованием нужны специальные документы.


Рубрики Новости, автор Sergey - Май 2, 2023

Процесс современного производства непрерывно связан с электрооборудованием. И все мы с детства знаем, что все что связано с электричеством не безопасно и нужно быть крайне острожными и соблюдать технику безопасности.
Работа с электричеством требует наличия специальных навыков, аккуратности и осторожности, концентрации внимания и логического мышления. Если у Вас нет аттестации и Вы не прошли обучения, а так же не имеете допуск по пожарной безопасности, то дорога в эту сложную профессию для Вас закрыта.
Проходя обучения, специалист получает допуск к работе пяти квалификационных групп
Первая группа – включает в себя абсолютно всех, даже тех, кто не контактирует с электроустановками. Обязательно прохождение инструктажа с инженером по охране труда или электрика, который имеет квалификацию не меньше 3 разряда.
Вторая группа – для сотрудников с опытом работы больше одного месяца. Имеет допуск к ремонту отключенных силовых установок.
Третья группа – для опытных специалистов, которые имеют опыт работы с включенными работающими установками с мощностью до 1000 вольт. Занимаются контролем сотрудников 1-2 группы.
Четвертая группа – для профессионалов, которые имею опыт работы с работающими установками мощностью более 1000 Вольт и которые разбираются в электросхемах.
Пятая группа – включает профессионалов, которые разбираются во всех тонкостях работы, отвечают за все рабочие нюансы, занимаются налаживанием рабочего процесса и контролем техники безопасности.
Электрики не имеют права приступить к работе, не имея при себе удостоверение по электробезопасности 3 группа или другой группы. Если по какой-то из причин Вы не можете найти свое удостоверение, Вы имеете возможность купить удостоверение электробезопасности у нас по выгодным ценам.
Купить удостоверение по электробезопасности без обучения — это быстрый и эффективный способ решить проблему. Корочки по электробезопасности нового образца 2017 или 2018 года в наличии.
Для создания заказа оформите заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по номерам, указанным на сайте http://spec178.top. Мы работаем качественно и быстро, уже на следующий день после оформления заказа курьерская служба доставки привезет готовые 100% оригинальные документы к Вам домой.
При формировании заказа укажите пожалуйста необходимую информацию:
Ваше Ф.И.О
Какую квалификацию желаете получить
Контактные данные
Место работы
Ваше образование
Будем рады помочь Вам в решении сложившейся ситуации, а также с радостью ответим на все Ваши возникшие вопросы. Купить удостоверение по электробезопасности нового образца 2018 очень легко!
Звоните нам прямо сейчас!


Май
5

Комментарии закрыты.