Одесса ловит убежавших из Южненской


Рубрики Криминальные, автор Sergey - Дек 14, 2023

Одесса ловит убежавших из Южненской исправительной колонии заключенных. Учреждение на номером 51 потеряло своих подопечных в результате халатности своих сотрудников и хорошему знанию этих пороков своих охранников заключенными.

Обнаружить пропажу беглецов сотрудникам режимного объекта удалось лишь на вечернем построении и перекличке. Попытки побегов из колонии предпринимались и раньше. Как сообщает Страна 404
Два года назад беглецов удалось поймать.

Интересным фактом является то, что осужденным оставалось отбыть в заключении еще полгода своего наказания. Их ожидало условно-досрочное освобождение. Что послужило причиной побега пока не ясно.

Побег заключенных и их поимка являются отличной проверкой для дееспособности одесских право охранителей и нового губернатора, взявшегося с энтузиазмом реформировать милицию «жемчужины у моря», превращая её в полицейскую гвардию.
Все эти события проходят на фоне вступления в силу нового закона «О национальной полиции». С 1 сентября улицы Одессы начнут патрулировать новоиспеченные констебли, которые должны принять присягу в верности служения государству и народу 25 августа.

К охране порядка в городе решил подключиться и всем известный Дарт Вейдер. Вместе с главой города главнокомандующий «имперской армии» ставить перед собой задачи по борьбе с нарушением правопорядка в столице украинского юмора. Он намерен привлечь к работе своих лучших вояк и внедрить в состав новой полиции представителей племени Вукки. По его мнению, эти хорошо физически развитые ребята, смогут стать полицейскими ничуть не хуже выпускников голливудской «Полицейской академии». Удастся ли им сделать Одессу безопасным для жизни городом покажет время. А за этим временем будут внимательно следить жители города.


Дек
12

Комментарии закрыты.