Новый смартфон-флагман LG G4


Рубрики Новости, автор Sergey - Окт 25, 2023

LG…всегда на слуху, правда? Эта фирма давно является одним из самых крупных производителей потребительской электроники и бытовой техники во всем мире. И это справедливо, именно они создали огромный ассортимент высококачественных и полезных вещей для того, чтобы наша жизнь стала ярче и легче.

Смартфоны lg g4, так же, как и вся продукция, которая выпускается этой фирмой, имеет свой особенный стиль и великолепные решения. Если взять в руки это устройство с выгнутым дисплеем —то каждый невольно обратит внимание на его изысканность и качество его фотографий, потому что особое место разработчики уделили камере в 16 Мп.
G4 – это первая модель телефонов от этой компании с новейшим 5,5-дюймовый сенсорный дисплеем с матрицей типа IPS Quantum. Наиболее заметное отличие телефона LG G4 от предшественника — это, конечно же, дизайн задней панели корпуса, который покрытый натуральной кожи оригинальных оттенков(чёрный, белый, бежевый, голубой, красный и коричневый) с элегантным швом-строчкой. Оно производится на протяжении 12 недель и его пропитывают средством, которое защищает от влаги. Поэтому каждодневное пользование не должно приводить заднюю часть в непригодное состояние. Телефон немного изогнут в форме арки. Благодаря которой телефон гораздо удобнее держать в руке.

lg g4 купить легко в магазине Фокстрот. Он является лидером на рынке Украины, потому что цена максимально доступная, имеют удобную доставку, а также качество и отзывы у них всегда на превосходном уровне. Компания является одной из самых больших розничных сетей по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Высококвалифицированные специалисты, прошедшие профильное обучение, всегда готовы дать ответы на все вопросы и помочь с покупкой.


Окт
10

Комментарии закрыты.