Авто в залог — быстрый способ получить деньги на время


Рубрики Политика, автор Sergey - Фев 26, 2024

Одним из наиболее простых, доступных и безопасных способов решения материальных трудностей является автозалог.

При возникновении срочной потребности в крупной денежной сумме не обязательно продавать свое транспортное средство или брать ссуду в банке. Гораздо выгоднее получить автозалог.

Минимальные требования к документам. Заемщику нужно лишь предоставить свой паспорт, ПТС, СТС и водительское удостоверение.
Высокая скорость оформления сделки. Оценка состояния автомобиля производится на месте. Договор и прочие документы подготавливаются опытными сотрудниками в течение одного часа.
Оформление полиса КАСКО (при его отсутствии). Соглашения с заемщиками заверяются нотариально.
Возможность досрочного погашения задолженности, закрепленная в договоре. Комиссии, скрытые платежи и неустойки при этом не взимаются.
Моментальная передача денежных средств наличными либо переводом на дебетовую карту. Сумма выплачивается сразу в полном объеме.
Скромная процентная ставка, не более 4,9% в месяц.
Возможность реструктуризации долга, изменения срока кредитования.
Беспрепятственное пользование автомобилем. Заемщик не обязан оставлять транспортное средство на стоянке, хоть такая возможность и предусмотрена. Для тех ситуаций, когда машина нужна не меньше денег, автозалог – реальное решение этой дилеммы.

Сделки заключаются и с юридическими, и с физическими лицами. Дополнительной платы за страхование предмета залога не требуется – она входит в размер ссуды.


Фев
2

Комментарии закрыты.