Стяжка пола


Рубрики Политика, автор Sergey - Июн 22, 2022

Одной из важных операций при строительстве бетонных зданий различного назначения является выполнение стяжки из бетона. От того, насколько качественно была выполнена стяжка, в конечном итоге будет зависеть качество укладки покрытия, представляющего собой верхний слой пола. Если цементная стяжка окажется неровной, избежать дефектов на последующих этапах работ будет крайне сложно. Компания Rempoll имеет большой опыт проведения разнообразных строительных работ. Наши мастера хорошо разбираются в том, как выполняется стяжка полов в каждом конкретном случае, а значит, смогут подобрать наиболее подходящее техническое решение для вашего жилища. Если выполнение стяжки пола поручено нашим мастерам, вы можете быть уверены в высоком качестве на всех этапах работ.

Чтобы определить, какая именно стяжка пола будет оптимальным вариантом, необходимо обратить внимание на следующие факторы:

особенности помещения, его форма и площадь;

тип предполагаемого напольного покрытия и его толщина;

состояние поверхности, на которую будет укладываться стяжка.

Большое распространение в последнее время получила сухая стяжка полов. По сравнению с цементно-песчаной стяжкой, на смену которой она приходит, стяжка сухая может быть смонтирована за меньший срок, поскольку не приходится ждать высыхания цементно-песчаной смеси. Кроме того, при монтаже стяжки этого типа не происходит попадания в воздух большого количества пыли, как это может случаться при работе по старой технологии. Однако сухая стяжка для пола подходит не для всех помещений, поскольку возможность поднять пол на высоту плит, из которых и состоит стяжка, имеется далеко не всегда.

Поэтому цементная стяжка пола также остаётся весьма актуальным вариантом. Её рекомендуется использовать в тех случаях, когда поверхность пола имеет значительные неровности, которые нужно скомпенсировать перед укладкой покрытия. Кроме того, цементно-песчаная стяжка допускает прокладку по ней электропроводки или других инженерных систем.

Если работы выполняет компания , бетонная стяжка пола будет выполнена с точным соблюдением технологии. После осмотра помещения наши мастера определят, какая технология укладки стяжки пола подходит лучше всего, и осуществят необходимые работы с соблюдением оговорённых сроков.


Июн
6

Комментарии закрыты.