Ну кто бы не хотел отдохнуть на Бали


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 15, 2022

Остров Бали это часть Малых Зондских островов. Южная сторона острова расположена вдоль побережья Индийского океана, а его северная сторона вдоль моря Бали Тихого океана.

Среди всех островов Индонезии, Бали считается одним их популярных курортов. Бали поддерживает славу самого загадочного острова, острова древних красивых храмов, пышных церемоний и красот природы. Вся эта культура и древние традиции сочетаются с развитой инфраструктурой и качественным уровнем сервиса. Отдых на Бали популярен благодаря природному богатству, потрясающим ландшафтам, сочетанию тропических лесов и гор, а также песчаным пляжам и лазурному морю.

Климат

В климате Бали можно выделить два сезона: засушливый и сезон тропических дождей. Засушливый сезон длится с марта по октябрь, а сезон дождей с ноября по февраль. В июне средняя температура +26-+28 градусов и поэтому июнь принято считать самым холодным. Таким образом, климат Бали идеален для отдыха в любой период года. Тропические ливни также не помешают отдыху т.к. в основном идут либо ночью, либо рано утром и длятся не более чем один час. Кстати, здесь можно купить недорогие авиабилеты на Бали.

Отдых и развлечения

Один из видов развлечений, ради которого люди едут на Бали — Серфинг. Кстати, по ссылке redbull.com/ru/ru/surfing сайт наших друзей — у них тоже туристический портал, но они в основном пишут про серфинг.

Остров предлагает полное разнообразие отелей всех категорий. Здесь каждый может найти что-нибудь себе по вкусу и из своего финансового положения. Каждый отель имеет высокий уровень сервиса и предоставляет высокое качеств всех услуг, которые необходимы путешественнику для хорошего отдыха.

Туристическая программа Бали сочетает в себе экскурсионный отдых, с посещением основных достопримечательностей острова, таких как Храм Матери, святилище леса обезьян, Храм посреди озера, Королевский храм и многие другие.

Кроме экскурсионного отдыха возрастает популярность активного отдыха – серфинга, дайвинга и многих других видов экстремальных развлечений. Остров дает возможность много возможностей для пляжного отдыха, имея пляжи с желтым, белым и даже черным песком. Все пляжи экологически чистые и обладают всем необходимым оборудованием.

Преимущества отдыха на Бали

Одним из основных преимуществ отдыха на Бали является гостеприимство местных жителей и превосходная индонезийская кухня. На Бали много разных заведений, где можно испытать вкус настоящей национальной кухни и пообщаться с местными жителями.

Еще одним из достоинств отдыха на Бали является доступность цен. Стоимость проживания и основных услуг на острове стоят сравнительно не дорого, по сравнению с другими популярными курортами и при качественном уровне сервиса это является явным достоинством перед остальными направлениями.


Май
5

Комментарии закрыты.