Стильная сантехника от мирового лидера


Рубрики Новости, автор Sergey - Ноя 23, 2023

Компания Duravit производит сантехническую керамику и аксессуары с 1842 года и не прекращает работу над совершенствованием технологий. Производство мебели обеспечило Duravit дальнейшую опору, а переход к созданию ванн и душевых поддонов позволил сосредоточить выпуск полного комплекта оборудования для ванных комнат в одних руках. Высококачественная сантехническая керамика Duravit создавалась такими знаменитыми дизайнерами, как Филип Старк, Зигер Дизайн, Норман Фостер, Майкл Грейвс, Массимо Йоза Гини. Продукция Duravit изготавливается на нескольких производственных площадках: фаянс в Германии, крышки биде в Китае, ванны в Германии и Египте.

Коллекция duravit starck 3 – звездное произведение французского дизайнера Филиппа Старка. Графичный дизайн, который подчеркивают прямоугольные отверстия в основаниях сантехники, соответствует концепции минимализма, лишенного избыточных деталей. Раковины, унитазы и биде Starck 3 выносливы и неприхотливы в уходе, поэтому их устанавливают в санузлах аэропортов, вокзалов, отелей и медицинских учреждений.

Коллекция Duravit Architec завязана на инновациях. Ее жемчужиной стали сухие писсуары с защитными мембранами, гигиену которых поддерживают специальные гелевые кольца на дне чаши. Писсуары работают полностью автономно и не требуют подключения к водопроводу. Техническое совершенство центральной модели подчеркивают дополнительные изделия: раковины со встроенными сливами-переливами и подвесные унитазы.


Ноя
11

Комментарии закрыты.