Citroen подготовил юбилейные версии моделей линейки DS


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 20, 2022

Компания Citroen по случаю 60-летнего юбилея модели DS разработала специальные версии моделей DS3, DS3 Cabrio, DS4 и нового DS5. Оригинальные версии получат приставку к названию «1955» и предстанут перед общественностью в Париже.

Спецверсия семейства Citroen DS 1955 будет отличаться кузовом в синем цвете с зеркалами в черном оформлении и оригинальными легкосплавными дисками. Никаких других подробностей о новинках от производителя не последовало.

Читайте также: Citroen тестирует новый седан DS для Европы

Известно лишь, что модели из спецсерии появятся на «всех автомобильных рынках». Тираж Citroen DS3/ DS3 Cabrio составит 1955 экземпляров, а количество выпущенных DS4 и DS5 будет насчитывать 955 единиц.

Как заявил Ив Боннефонт, гендиректор линейки DS, для создания сегодняшних моделей DS компания черпает вдохновение из уникального наследия легендарной модели, дополняя их инновационными разработками, прогрессивным опытом и передовым дизайном. Нынешние DS славятся изысканным экстерьером, наличием материалов высокого качества, комфортом и производительностью.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Май
5

Комментарии закрыты.