Итальянская мебель отличается особой элегантностью


Рубрики Новости, автор Sergey - Авг 13, 2022

В чём же заключаются основные преимущества итальянской мебели?

Мебельные коллекции фабрики разрабатывались и апробировались десятилетиями и сейчас они представлены наборами мебели для:

• гостиной и столовой;

• библиотеки и кабинета;

• спальни

• детской комнаты;

• кухни;

• ванной;

• коллекции мягкой мебели: диваны, кресла, стулья.

В дизайне мебели воплощаются традиционные направления классики, используются элементы стилей барокко, ампир, арт-деко, модерн – все, что ассоциируется с роскошью и качеством исполнения. Кстати, здесь можно купить диваны из Италии недорого.

Производство мебели основано на применении высококачественных материалов, на современном новейшем оборудовании с использованием инновационных технологий. Ценные породы дерева: вишня, ясень, орех, береза составляют деревянную основу, а высококлассные ткани: шелк, бархат, дополняют мягкую мебель своим великолепием! Последние штрихи в производстве этой мебели производятся с применением ручного труда — виртуозной техники резьбы, которая используется в богатом декоре мебели.

Многолетний опыт работы мастеров, сырье, технологии производства, дизайн – все в этой мебели соответствует классу люкс. Именно благодаря своему каноническом качеству, мебель пользуется актуальным спросом на протяжении многих десятилетий во всем мире. Роскошные дома, квартиры, фешенебельные отели и яхты украшают изделия этой фабрики и создают непревзойденную атмосферу праздника, торжественности и уюта.

Коллекция насчитывает сотни наименований изделий, но фабрика ведет активную маркетинговую политику и стремится отвечать запросам современности. Наряду с традиционными коллекциями разрабатывается и мебель современного дизайна. Постоянно изучая покупательский спрос, улавливая тенденции моды, дизайнеры и конструкторы фабрики неустанно работают над расширением ассортимента производства. Несмотря на постоянные актуальные заказы, мастера фабрики найдут возможность разработать и исполнить ваш индивидуальный заказ, предлагая оптимальное сочетание материалов для его производства и функциональных особенностей.


Авг
8

Комментарии закрыты.