Женам нужно дарить что-то эдакое


Рубрики Новости, автор Sergey - Дек 4, 2022

Как же хочется, чтобы подарок был не просто сувениром, чтобы он зажег огоньки счастья в глазах единственной второй половинки, чтобы явился воплощением ее мечты! Что подарить жене на день рождения? Чем порадовать самого близкого человека, — ведь любящая и любимая жена является лучшим советчиком и другом, а не только лишь страстной любовницей, великолепной хозяйкой и матерью ваших детей. Включаем фантазию! Однако вначале стоит учесть общие рекомендации:

Не экономьте на любимой!

Вопреки мнению большинства мужчин, не все женщины лучшим сюрпризом считают шубку или бриллианты, хотя, безусловно, подобный дар порадует. Однако вложенная частичка души даже самый скромный подарок сделает идеальным! Правда, есть один важный нюанс: барышни тонко чувствуют грань между «скромно и с душой» и «экономно». Экономить на собственной супруге не только не по-мужски, но и нерентабельно с практической стороны. Как известно,- шуба (платье, сапожки) жены – «лицо» мужа. Здесь кстати можно найти разнообразные оригинальные подарки недорого.

Подарки бывают разные

По-настоящему интересующийся внутренним миром своей любимой мужчина не испытывает проблем с выбором подарка. Ведь он всегда точно знает, чего ей не хватает. А нуждаться женщина может не только в классических дамских «прибамбасах». Новые чехлы на сиденья (если у нее есть машина), белый котенок (а вдруг она с детства о нем мечтала?), личный сайт, который жена смогла бы наполнять (для любительницы посидеть в интернете) или даже большой мешок из обрезков различных дорогих тканей, который придется собирать по всем ателье города (если хобби жены – изготовление куколок, для которых, естественно, нужны наряды), — внимательному мужу не нужно читать статьи на тему «Что подарить жене на день рождения?».

Однако, не у всех хватает времени и терпения на изучение внутреннего мира своей женщины. Иногда дело ограничивается зарабатыванием достаточного количества денег для семьи. Это – факт. И сегодня мы подобрали несколько вариантов подарков, которые порадуют любую барышню.

Топ-10 сюрпризов для любимой жены

1. Путешествие. Если тур в экзотическую страну не по карману, или просто нет времени даже на недельный отдых с любимой, увезите ее на уик-энд «подальше от шума городского». Забронируйте домик на ближайшей турбазе или номер в гостинице. Уверяю, что подобный отдых запомнится вам обоим. Говорят, что проводя день рождения в пути, а не празднуя дома, вы обманывайте судьбу и все несчастья вас обойдут на целый год.

2. Романтический ужин в ресторане. Пригласите любимую на ужин, с замечательным страстным продолжением дома! Естественно, вам придется договориться и о присмотре за малышами на это время.

3. Ювелирные изделия — еще один беспроигрышный вариант, что называется, на все времена. Можно подарить в дорогой шкатулке, которая будет, в последствии использоваться для хранения богатства, а можно обыграть дарение по — другому. Пофантазируйте. Но не заставляйте пить шампанское из бокала, в котором на дне подарок. Подобные сюрпризы часто опасны для здоровья.

4. Техническая новинка. Современные барышни с восторгом отнесутся к любой технической новинке. Учтите: любая женщина предпочтет золотой, белый или розовый мобильный даже куда более «навороченному» черному. Кулон-флешка, обильно украшенная стразами Сваровски, бирюзовый ноутбук. Это правило не срабатывает только с девушкой-программистом или ВЕБ-дизайнером. Если ваша супруга относится к этой категории, придется обращать внимание на скорость процессора и объем оперативной памяти;

5.Духи. Неплохим подарком является парфюм. Однако тут есть два подводных камня:

а) Хорошие духи не могут стоить дешево. Шанель за 50 у.е. в природе не существует, — разве что, речь идет о пробнике в 10 мл. Продавец, пытающийся убедить вас в обратном, безбожно врет. Если подарить на день рождения жене такую, с позволения сказать, водичку, то огорчения вам не избежать.

б) Нельзя дарить духи «точь-в-точь как у Оленьки из финотдела», аромат которых вас обворожил месяц назад. То, что они хорошо сочетаются с ее темпераментом, не говорит о том, что точно так же они подойдут вашей жене. Разве что вы хотите закрутить роман с Оленькой и беспокоитесь, как бы благоверная не учуяла запах, — но это уже совсем другая тема.

А что же можно? Можно поискать на туалетном столике любимой ее флакончик с парфюмом, аромат которого вам по душе, и приобрести такой же. Можно смело купить самые дорогие духи в самом модном магазине города (предварительно понюхав их, конечно), — тогда можно будет сказать жене, что вы решили «перевести» ее на новый аромат, так, в качестве эксперимента.

6. Роскошный комплект нижнего белья. Получив его, ваша вторая половинка поймет, что она все еще желанна для вас. Нюанс есть и здесь: белье обмену и возврату не подлежит. Поэтому, присмотритесь к любимым трусикам и бюстику супруги. На них есть внятно написанные размеры. Перепишите все цифры. Продавцы в магазине вам помогут. Останется только подобрать расцветку. Выбирайте такую, какой ещё нет или не было у вашей любимой. Не забудьте о чулочках. Не в сеточку и не красных (ели они не для ваших эротических игр).

7. Пеньюар или пижама. Изысканный шелк и полупрозрачное кружево сексуальной комбинации или уютный хлопок с котятами или медвежатами? Выбор за вами. Учтите: подарок явно получится «с намеком»;

8. Косметический набор. Лучше, если женщина будет присутствовать в момент покупки и сама выберет себе подходящие ей цвета, крема и ароматы. Если речь идет о безумно дорогих подарочных творениях модных брендов, то лучше не рисковать с самостоятельным выбором. Решили потратиться? Тогда вперед за подарком, жаль, что настоящего сюрприза не получится!

9. Предметы одежды. Сумки и обувь, шубки и шляпки в качестве подарка рассматривать можно лишь в том случае, если вы точно знаете: ваша супруга мечтает о ярко-желтом творении от «Маноло Бланик» или о летящем сарафане из натурального шелка от «Прада». Проще говоря: не уверен — не бери! Тут тоже присутствие именинницы при покупке подразумевается.

10. Цветы. Букеты из конфет. Некоторые дамы могут считать их бесполезной тратой средств, — в этом случае ее однозначно порадует присланный с курьером ей в офис шикарный букет. О, эта зависть в глазах сотрудниц и восхищение, написанное на лицах сотрудников! Даже самые практичные тают, — доставьте радость своей малышке, сыграв на ее тщеславии. Это может быть и шикарно оформленная корзина фруктов, и так модные сейчас конфетные букеты, если ваша девушка – сладкоежка.


Дек
12

Комментарии закрыты.