Очень страшные и жестокие существа


Рубрики Новости, автор Sergey - Окт 13, 2022

Темные Эльдары ето те эльдары которые не улетели с гибнущей планеты а остались исповедовать Культ Наслаждения.Их светлые собратья(которые улетели) считали что они умерли…но на самом деле они просто поддались заразе Хаоса.
Темные эльдары умеют пожирать души существ… и изза етого не стареют. Они заметили что чем больше мучиться существо, тем больше ее душа дает силы. Поэтому темные эльдары прославились как непревзойденные палачи и мучители.

Каммораг

Каммораг это город госсударство, в котором царит почти полная анархия и жестокость. Он сильно напоминает своего фэнтезийного собрата по имени Мензоберранзан. В Каммораге выживает тот кто первый всадил нож в спину собрату. А умирает тот кто замешкался перед ударом или слишком долго не оглядывался. Относительный порядок в Комморраге поддерживают только Кабалы. Кабал это группировка темных эльдаров, которые вместе противостоят всему остальному Комморрагу и вместе совершают налеты на планеты других разумных рас за пленниками и черепами. Внутри Кабалов идет такая же битва за власть, как и в самом Комморраге. Каждый Кабал возглавляет Архонт, это самый сильный и коварный из членов группировки. Дракосы, лорды более низкого уровня, постоянно мечтают о том, чтобы скинуть Архонта путем заговоров и интриг. На фоне всего этого внутри города идет постоянная гражданская война между Кабалами, более партизанская, чем открытая. В темных аллеях и переулках постоянно происходят столкновения между членами разных Кабалов. Хрупкие союзы и договоренности рушатся также легко, как и заключаются и кровь льется непрерывно. Вне Кабалов стоят только Ведьмы, Гомункулы, Инкубы и Мандрагоры. Здесь кстати можно вархаммер 40000 темные эльдары фигурки купить недорого.

Ведьмы-ето гладиаторы,оттачивающие свои умения на Арене почти до совершенства.Ведьмы делятся на несколько Культов, каждый из которых имеет свою арену и своего лидера. Между Культами идет такая же война, как и между Кабалами и часто гладиаторские турниры выливаются в грандиозные сражения на арене и вокруг нее. Самые могучие Культы имеют силу сравнимую с силой отдельных Кабалов и даже без их участия совершают налеты за пленниками. Ведьмы также продают свои услуги за плату, принимая участие в налетах или в междоусобных войнах между Кабалами. Разные Культы практикуют разные стили боя и среди Ведьм есть разные воины. Большинство предпочитают сражаться в пешем строю, полагаясь на силу своих ног и рук. Но некоторые исповедуют более экзотические стили боя.

Гомукнулы- являються садистами и гедонистами, которые возвели мучение и удовольствия в разряд науки и поставили на грань искусства, или чем-то большим. Гомункулы обладают огромной властью в Комморраге. Все без исключения Архонты имеют советников-гомункулов, и все без исключения внимательно прислушиваются к их советам. По крайней мере, никто из живых Архонтов не был замечен в пренебрежении мнением Гомункула. Гомункулы обладают огромными знаниями, которые превосходят знания простых эльдар настолько, на сколько знания эльдар превосходят знания человеческой расы. Они могут строить фантастические машины и устройства.

Инкубы это каста телохранителей, которая за плату хранит жизнь Архонтов и более мелких Лордов Кабалов. Из всех Темных эльдар, Инкубы самые тренированные воины. Тогда когда остальные Темные эльдар посвящают свою жизнь удовольствиям и битва лишь одно из них, то Инкубы не знают другого источника наслаждения кроме войны и кровопролития. Они неустанно тренируются и постоянно участвуют в налетах и междоусобных войнах между Кабалами. Их воинское мастерство является не только совершенством тела, но и силой души. Про Инкубов ходят разные слухи, например то, что Инкубы могут вырвать душу из тела человека одним взглядом, как поганый сорняк. Инкубы уважаемы и внушают страх всему Комморрагу. Во главе секты Инкубов стоит Темный Отец. Никто не знает, кем он был в прежней жизни. Говорят, что иногда наиболее старые и опытные из Инкубов бросают вызов Темному Отцу и вступают с ним в дуэль за власть над Инкубами. Но никто не знает, побеждали ли соискатели в этих дуэлях, или их души были поглощены Темным Отцом. Среди эльдар кораблей-миров ходит легенда о том, что на самом деле Темный Отец это Архра, Отец Скорпионов, Падший Феникс.

Не менее таинственной и странной сектой в Комморраге являются Мандрагоры. По непонятным причинам, естественным или искусственным, Мандрагоры обладают поразительной способностью к маскировке. Их кожа имеет свойства принимать цвет окружающей обстановки. Такими же свойствами обладает их одежда, и даже оружие. Мандрагоры являются охотниками среди своего народа. Все Темные эльдар не прочь воткнуть кинжал в спину своим противникам, но для Мандрагоров это образ жизни. Они постоянно скрываются в тенях Комморрага и постоянно находят своих жертв, убивая их тихо и незаметно. Часто, Лорды Кабалов используют их в качестве наемных убийц для своих противников, или как диверсантов при рейдах на планеты других рас. Вообще про Мандрагоров известно очень мало и не известно ни одного случая, когда в руки Империума попадало бы даже тело Мандрагора.

Организация

Все существование Темных эльдар подчинено пути воина. Прочие расы воспринимают лишь две цели этого пути — пиратство и охота за рабами. Собственно говоря, с точки зрения чужаков, Темные эльдар всегда являются пиратами, и все конфликты с ними происходят во время их пиратских налетов на планеты других рас, во время которых Темные эльдар всегда в своих атаках захватывают пленников.

Темные эльдар живут ради власти и силы, и те, кто достаточно силен и беспринципен, быстро поднимаются в рангах. Лорды Темных эльдар ведут своих служителей в бой, оставляя миры в руинах и горы трупов.

Из всех Кабалов Комморрага, Кабал Черного Сердца является самым могучим и многочисленным. Огромный храм, который по совместительству является и основной крепостью этого Кабала стоит в самом центре Комморрага на огромном искусственном холме. Говорят, что в основание этого холма были положены кости разумных существ, столь многочисленные, что даже фундамент храма Черного Сердца поднимается выше некоторых зданий в Комморраге. Лидером же Черного Сердца является Асдрубаэль Вект, самый могучий и беспощадный из лордов Темных эльдар. Он очень стар, несмотря на то, что возглавляет Кабал Черного Сердца не так давно, по эльдарским меркам. Всего около тысячи лет. Но за это время он своей волей смог превратить небольшой Кабал на окраине Комморрага в сообщество, имя которого произносится только шепотом. И само имя Векта стало синонимом разрушения, боли и смерти. Множество раз воины его Кабала нападали на Имперские миры, эльдарские корабли-миры и на планеты населенные орками или скватами. Говорят, что его воины нападали даже на корабли тиранидского флота-улья «Кракен», с целью захвата новых игрушек для арены и нового материала для экспериментов Гомункулов Кабала. Сам же Асдрубаэль Вект является могучим воином и лидером с железной волей. Количество душ, которое он поглотил за свою жизнь, не поддается исчислению. Несомненно, он самый опасный и опытный противник Империума среди Темных эльдар.


Окт
10

Комментарии закрыты.