Джейми Оливер обжег половой орган при готовке


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Июл 26, 2022

Один из самых знаменитый кулинаров Джейми Оливер обжег половой член, пытаясь приготовить морского окуня. Оливер рассказал о произошедшем с ним инциденте в эфире телепрограммы, сообщает Super.ru.Джейми Оливер

39-летний повар собирался приготовить для супруги романтический ужин, когда струя пара обожгла ему детородный орган. Чтобы уменьшить силу ожога, ему пришлось приложить к поврежденной части тела замороженный горошек.

«Я романтик. Я сделал в доме уборку и решил приготовить морского окуня. Я был совершенно голый, когда колдовал у плиты. Я открыл дверцу духовки, чтобы проверить состояние окуня, когда оттуда вырвалась струя пара, которая сожгла мой пенис. Это было безумно больно. Поверьте, когда я орал, это было совсем не романтично. Мне помог замороженный горошек. Я приложил его, чтобы не было волдырей», – рассказал Джейми.

Оливера называют «голым поваром», но не из-за привычки готовить блюда в обнаженном виде. После того, как в свет вышла первая его кулинарная книга, коллеги повара сказали, что Джейми мастер по приготовлению вкусных блюд с использованием самых обычных ингредиентов.

Новости Казахстана


Июл
7

Комментарии закрыты.