В Шанхай привезут Range Rover в кузове пикап (фото)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Мар 7, 2023

Роскошный пикап Range Rover, с озданный немецкой тюнинговой фирмой Startech, может изрядно удивить посетителей Шанхайского автосалона.

В частности, на смотрины в Поднебесную прибудет пикап на базе Range Rover с пятилитровым «наддутым» V8 мощностью 519 л.с., способный разогнаться до первой сотни всего за 5.3 секунды и развить 250 км/ч.

Для того чтобы превратить роскошный внедорожник в пикап, специалисты компании Startech спроектировали и изготовили более ста кузовных деталей из алюминия, стали и углепластика. Причем речь идет не только о грузовой платформе, но и widebody-комплекте, который позволил втиснуть в новые арки огромные 23-дюймовые кованые диски.

Погрузочная длина кузова составляет 1100 мм, но если откинуть борт нажатием на кнопку в салоне или на пульте дистанционного управления, можно получить прибавку в 600 мм для длинномеров.

Что касается интерьера, то здесь Startech ограничились отделкой из кожи и алькантары, а также сдобрили салон элементами из карбона. Немцы также заявляют, что могут превратить в такой пикап Range Rover с любым из доступных двигателей. 

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Мар
3

Комментарии закрыты.