Lifan представит в Шанхае еще два внедорожника (фото)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Апр 25, 2023

Компания Lifan, помимо уже заявленного для демонстрации в Шанхае большого SUV Х80, покажет пару более компактных моделей X40 и X70.

Модель X40 – это недорогой компактный городской SUV, который станет билетом в мир кроссоверов для поклонников Lifan. Автомобиль предварительно оценили в 55 000 юаней (примерно 8 000 долларов). О технической стороне Х40 информации пока крайне мало, однако ранее стало известно, что X40 оснастят бензиновыми двигателями объемом 1.2 и 1.3 литра мощностью 84 и 92 л.с. соответственно.

Кроссовер X70 выглядит как автомобиль, спроектированный не только для асфальтированных городских дорог. В его дизайне угадываются нотки, характерные для Toyota FJ Cruiser, хотя о прямом заимствовании речь не идет. Х70 оснастят постоянным полным приводом и широкой гаммой двигателей, включающей и дизельные моторы для экспортных версий. Это, пожалуй, все что на данный момент известно об этой модели. Появление Х70 в продаже ожидается в следующем году, тогда как Х40 попадет в салоны дилеров в Китае уже к концу этого года.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Апр
4

Комментарии закрыты.