Меню
Категории
triumph-vypustil-dve-yubilejnye-versii-motociklov-foto
Triumph выпустил две юбилейные версии мотоциклов (фото)
12.10.2022 Автомобильные

Компания Triumph, производитель мотоциклов из Великобритании, подготовила две специальные юбилейные модификации. Обе новинки были разработаны на основе нэйкедов Speed Triple.

Спецверсии Triumph 94 и Triumph 94R – именно такие названия получили новые модели – приурочен к «совершеннолетию» серии Speed Triple. 21 год назад, в 1994-м году, первая «скоростная тройка» сошла с конвейера.

Читайте также: Мотогонщик раскрывает потенциал мотоцикла Triumph (Видео)

Отличия от базовой модификации Triumph Speed Triple касаются исключительно внешнего облика «юбилейных» мотоциклов.

Triumph 94 будет предложен покупателям в желтом (Racing Yellow) и черном (Jet Black) цветах с темно-серым задним подрамником. Логотип Speed Triple на 94-х в точности повторяет графику 1994 года, а на баке каждого мотоцикла из ограниченной серии будет находиться специальная «юбилейная» табличка.

Версия Triumph 94R получит полностью регулируемую подвеску Ohlins, моноблочные тормозные скобы Brembo и покрышки Pirelli Supercorsa.

Оба мотоцикла появятся в салонах дилеров уже в апреле, причем не только в Великобритании. Уже известна цена: в Соединенном Королевстве она составит 9 749 фунтов стерлингов за Speed 94 и 10 999 фунтов за версию 94R.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости

Комментарии закрыты
*