Triumph выпустил две юбилейные версии мотоциклов (фото)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 20, 2022

Компания Triumph, производитель мотоциклов из Великобритании, подготовила две специальные юбилейные модификации. Обе новинки были разработаны на основе нэйкедов Speed Triple.

Спецверсии Triumph 94 и Triumph 94R – именно такие названия получили новые модели – приурочен к «совершеннолетию» серии Speed Triple. 21 год назад, в 1994-м году, первая «скоростная тройка» сошла с конвейера.

Читайте также: Мотогонщик раскрывает потенциал мотоцикла Triumph (Видео)

Отличия от базовой модификации Triumph Speed Triple касаются исключительно внешнего облика «юбилейных» мотоциклов.

Triumph 94 будет предложен покупателям в желтом (Racing Yellow) и черном (Jet Black) цветах с темно-серым задним подрамником. Логотип Speed Triple на 94-х в точности повторяет графику 1994 года, а на баке каждого мотоцикла из ограниченной серии будет находиться специальная «юбилейная» табличка.

Версия Triumph 94R получит полностью регулируемую подвеску Ohlins, моноблочные тормозные скобы Brembo и покрышки Pirelli Supercorsa.

Оба мотоцикла появятся в салонах дилеров уже в апреле, причем не только в Великобритании. Уже известна цена: в Соединенном Королевстве она составит 9 749 фунтов стерлингов за Speed 94 и 10 999 фунтов за версию 94R.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Май
5

Комментарии закрыты.