Приходько, Матвиенко, Ray Band и Руслана поздравит военных с вооруженными силами день


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Май 21, 2023

Команда турне в поддержку», цель которой-поддержать боевой дух адвокатов Украины и гражданского населения, происходит в четвертой фазе.

Руслан

|
East News

На этот раз команда была на гастролях с Анастасией Приходько, который отказался от всех российских наград, Тоня Матвиенко, Руслана и группа Ray Band посетят города Сватово и Северодонецка. Артисты исполнят для военных, и будет предвидеть препятствия, чтобы пообщаться и поддержать бойцов, которые стоят на страже.

«Мы начали четвертый этап тур из города Белая Церковь был тогда Coloma, — говорит Виталий Пастух, музыкальный продюсер турне в поддержку» — 26 декабря, планируется концерт в Киеве — это все сбор средств на теплую одежду для солдат. И сегодня мы собираемся, чтобы поздравить наших героев на день Вооруженных Сил Украины. Несмотря на большой недостаток средств и ресурсов, мы обещали им, и мы едем!».

Напомним, тур будет поддерживать его» была организована летом 2014 года с целью поддержания боевой дух украинских военнослужащих и гражданских лиц на Востоке. В начале июля в рамках тура были сыграны концерты в военных гарнизонах понял, десен, в городе Изюм, а в лагере machardie.

Смотрите также: а вы на войне

В ходе второго этапа тура концерты состоялись в Одессе, Николаеве, Херсоне, Мариуполе и Одессе. Выступления в этих городах были организованы в военные базы, аэропорты, больницы, дома для офицеров, на полигонах и на центральных площадях городов.

На третьем этапе участники тура будут поддерживать их» давали концерты для гражданских городов Сватово, Кременная, Северодонецк. Он также появился в Славянске на 95 бригады аэромобильных, в Краматорске в главном штабе ато и в Харьковском военном госпитале. В сентябре, члены Всеукраинского тура дали четырехчасовой концерт на стадионе «трудовые резервы».

См. также: скандальный Охлобыстин собрались в Одессе

Участники тура собрали деньги на 72-й Белоцерковский команд — в общей сложности 250 000 грн, пожертвовал Белоцерковский бригады. Во время турне в поддержку» художники Мария Бурмака, Руслана, Злата Огневич, Анастасия Приходько, Мария Яремчук, Владимир Ткаченко, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Павел Табаков, Юлия Лорд, Дмитрий Оськин, Геннадий Попенко, Ava, Андрей Данилко и другие звезды дал 17 концертов и продолжать радовать военных с их песни и добрые слова поддержки.

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Май
5

Комментарии закрыты.