Плазменная панель преобразит любое мероприятие


Рубрики Новости,Автомобильные, автор Sergey - Авг 8, 2022

Выбор плазменных панелей как средств отображения информации для продвижения продуктов и услуг не случаен. Основополагающие преимущества использования плазменных панелей: высочайшее качество отображение видеоинформации независимо от внешних условий проведения рекламной акции; возможность подключения носителей информации любых типов, элементарность управления; стильный дизайн панелей.

Абсолютно все современные плазменные панели имеют очень широкий угол обзора (минимум 160 градусов), что позволяет Вам беспрепятственно наблюдать за происходящим на экране из любой точки.

Плазменные панели универсальны и могут быть использованы в качестве телевизора, домашнего кинотеатра, монитора ПК. Небольшие габариты при большой диагонали экрана. Толщина панелей с диагональю экрана 1м (42′)составляет 10–15 см, а масса порядка 30 кг. Это позволяет размещать плазменные панели практически в любом месте интерьера. Плазменные панели обладают высокой яркостью, поэтому их можно смотреть при любом свете. Для проекторов, например, яркость освещения помещения всегда являлась критичной, что очень важно на ярко освещенных стендах выставок. Кстати, здесь аренда плазменных панелей недорого.

Традиционно размер дисплея плазменной панели измеряется в дюймах.

Большие экраны с каждым днем всё чаще появляются на улицах городов, в местах отдыха и развлечений, а так же, сопровождают различные спортивные мероприятия и концертные площадки. Если и Вы планируете что-то грандиозное и зрелищное, если Вы хотите, чтобы огромное количество людей смогли увидеть то, что Вы представляете, Вам обязательно стоит подумать над тем, чтобы взять в аренду большие экраны.

Аренда плазмы – это не только возможность транслировать на большом и высококачественном экране нужную Вам информацию, это еще и возможность, получить услуги профессионального видео оператора и звукорежиссера, которые помогут Вам правильно эксплуатировать взятое в аренду оборудование и получить от его использования максимальный эффект. Правильно разместить плазму, четко подключить её к нужному источнику, наладить идеальное изображение и сигнал звука. Плазма в аренду – это не просто телевизор, подключенный к антенне, это потрясающая возможность, даже в домашних условиях или условиях офиса, погрузить присутствующих в мир идеальных изображений и звуков.


Авг
8

Комментарии закрыты.